Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

умелка

молодец какой!!! а моя не встает так...только в ходунках(

0
22.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

с этим торопиться вообще не стоит! нам массажистка сказала, что лучше бы мой на четвереньках пополз - полезнее бы было!

А ползает только по-пластунски, зато быстро.

0
22.12.2011

ну моя ползет -коряво правда,зато сама не садится...

0
22.12.2011
валентинка
даниил, 15 лет 1 месяц Луганск

Прыгаем мы по кровати как лягушка!!!!!!!!!УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЕМУ!!!!!!!!

0
27.12.2011

Понимаю Вашу радость) была сегодня у невролога она мне сказала что дети которые в чем-то обгоняют сверстников в чем то будут от них отставать в будущем,  что ходунками нельзя пользоваться особенно до того как сам научится сидеть,в противном случае ребенок в школе будет читать и писать с трудом т.к. будут перепутаны рефлексы, и много чего еще интересного...

0
27.12.2011
валентинка
даниил, 15 лет 1 месяц Луганск

согласна с вами!!!я против ходунков,насильно мил не будешь!!ребенок должен делать,что душе угодно и ориентироваться нужно на него,а не научные исследования!!!!

0
27.12.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Люди уже стоят, а мы тут всё решаем важный вопрос, когда же можно на попу присаживать)))

0
23.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну так вы нас в 2 раза почти младше)

до полугода луче не присаживать. да и вообще особо лучше не увлекаться этим пока сам не сядет)

0
27.12.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Жалко, жалко, так было бы удобнее)) Спешить не будем, тем более что сам Жек желания не проявляет.

0
27.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну и не надо значит)))

пускай лучше больше на животе лежит - полезнее будет))))))))))))

0
28.12.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

О, а вот это мы любим! Даже спать стал на животе.

0
28.12.2011
валентинка
даниил, 15 лет 1 месяц Луганск

мы тоже встаем уже!!!держась за бортик кроватки!!!!!!!

0
22.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

молодцы малышики)

0
27.12.2011
Она приехала Гулялки

Похожие записи