умелка
с этим торопиться вообще не стоит! нам массажистка сказала, что лучше бы мой на четвереньках пополз - полезнее бы было!
А ползает только по-пластунски, зато быстро.
Прыгаем мы по кровати как лягушка!!!!!!!!!УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЕМУ!!!!!!!!
Понимаю Вашу радость) была сегодня у невролога она мне сказала что дети которые в чем-то обгоняют сверстников в чем то будут от них отставать в будущем, что ходунками нельзя пользоваться особенно до того как сам научится сидеть,в противном случае ребенок в школе будет читать и писать с трудом т.к. будут перепутаны рефлексы, и много чего еще интересного...
согласна с вами!!!я против ходунков,насильно мил не будешь!!ребенок должен делать,что душе угодно и ориентироваться нужно на него,а не научные исследования!!!!
Люди уже стоят, а мы тут всё решаем важный вопрос, когда же можно на попу присаживать)))
ну так вы нас в 2 раза почти младше)
до полугода луче не присаживать. да и вообще особо лучше не увлекаться этим пока сам не сядет)
Жалко, жалко, так было бы удобнее)) Спешить не будем, тем более что сам Жек желания не проявляет.
