Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Гулялки

Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Я гуляю по полтора-два часа, не каждый день, бабушки выручают периодически. Но за это время успевают конкретно околеть пальцы рук и ног, несмотря даже на утепленные варежки и шерстяные носки. Хочу купить себе сапожки-дутики, моя мама в таких умудряется по три часа выдержать даже в минус, что для меня пока непостижимо ) А еще видела, есть такие муфточки, на коляску пристегиваются, чтобы руки греть, тоже интересно.
0
25.12.2011
2Часа утром,2 вечером.всегда.
0
25.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и он спит всегда?

Молодца!

0
26.12.2011
Ну не всегда,прост дома воще не спит!
0
26.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ааа понтяно.... ну хоть так спит))) с пользой для здоровья)

0
26.12.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 1 месяцМаксим, 3 года 1 месяц Тамбов

мы один раз в день от часу до двух гуляем, не лето все же, да и дела домашние тоже надо делать, Рит не переживай, ты отличный родитель!!!)))

0
25.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

если бы не эти холода, кторых я не выдерживаю)

0
26.12.2011
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Привет, мы гуляем 3 часа, с 9 до 12. Пока дочв спит я дела делвю, у нас часный дом.

0
25.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а, ну так ячастный дом - конечно это удобно) а у нас дж балкона нет(

0
26.12.2011

Самое большое часа 2. а в среднем час. Тоже стараюсь каждый день, но если на улице совсем Ж  (сильный ветер+ дождь или -15), то не  иду. А 5 часов.. у меня ребенок столько в коляске не высидит (даже в два захода), да и я не снегурочка))))

0
25.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

мы когда как! иногда 1 (редко правда), так как Сашка спит на улице сейчас очень хорошо около 2 часов и больше. Чаще 2,5. Зато каждый день и тоже в разную погоду! правда на меня смотрят, как на идиотку, но мне все равно, главное, чтоб Сашуля спал и ему было хорошо!

0
25.12.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Мы тоже гуляем не больше полутора часов, а чаще - только один час. И то если температура не ниже 20 градусов.

0
27.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Час, не больше, и то не каждый день. Хотелось бы чаще, но такая же фигня, я у нас одна.)) 

0
26.12.2011
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск
по минут 40, раз в 2 дня, коляску с ним мне очеть тяжело одной спускать и поднимать на 4 этаж....а так, совмещаем дела заодно, заходим в магазин и мусор выносим)
0
26.12.2011

я вообще по улице не хожу с коляской - мне некогда..мы гуляем три раза на балконе минут по 40..т.е. проводим там дневные сны..

0
25.12.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

мы гуляем час, полтора))если папка выходной то и 4 часа можем гулять))время не замечаем)))

0
25.12.2011
Юля
Ванька, 15 лет 1 месяц Комсомольск

Мы гуляем часа 2,хотя бывают такие хорошие дни, когда хорошая погода,так и домой не охота и поэтому гуляем дольше,ну а под дождь мы не гуляем.

0
25.12.2011
СветУЛЯ
Ульяна, 15 лет 1 месяц Иваново

Максимум 2 часа, но каждый день. Не ходим только когда полная  #опа на улице

0
25.12.2011

мы перболели и вообще сейчас не гуляем проветриваю и все.

0
25.12.2011
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда

Я наверное плохая, но в дождь , метель и сильный ветер мы не гуляем.

0
25.12.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

я так же, иногда правда 2 раза утром часик-полтора и вечером, но вечером чаще неохота

0
25.12.2011
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва

полтора часа. почти каждый день)

0
25.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну как мы в общем)

0
26.12.2011
катя
лев, 15 лет 1 месяцПланирую Пермь

1-2 часа каждый день в любую погоду

0
26.12.2011
натуся
Глеб, 15 летПланирую Воронеж

мы тоже гуляем примерно часок. 

0
25.12.2011
умелка О понимании

Похожие записи