Данька в упор потерял интерес к ладушам(((( хватается за мои руки и пытается за них встать( А если его ручками хлопаю, вырывает их(
зато понимает "встали-встали" - тут же встает и "сели-сели".
А еще понимает "кушать" - за мной с тарелкой бежит радостный. И "сисю" понимает - тут ж раздевать меня начинает ))))
А вы?
Судя по ленте развития, многие уже энциклопедии сами читают))))