Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ах да...

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

конечно это кишечник...чем лечите?

0
27.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

по схеме от гастроэнтеролога и дерматолога на основе анализов.

1 этапом было энтерофурил 10 дней кажется, еще бифидумбактерин, что-то еще.... на 2м этапе вместо энтерофурила фаги 15 дней...

сейчас муж ездил с анализом, сегодня новую схему привезет.

а диету мне расширили сильно. и правда расширила меню - не влияет на диатез... по крайней мере хуже не делается.

Велели длительное ГВ еще и основная пища пока что молоко с минимумом прикорма овощного...

вот так...

а у вас как? прошло?

0
27.12.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

нет,не прошло...пили бифидумбактерин,смесь с ним же,ввели кролика,вместо всех овощей,пока ттт,сильнее не сыпет,а так толком ничего не говорят,диета и еще раз диета

0
27.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а у вас где?

у нас ножки шершавые, а на лице 2 пятнышка красных. + на ручках бывает, на лобике иногда... ужас в общем. но бывает и вообще чистые мы (когда было полное ГВ + моя диета из 6 продуктов,  без прикорма)

0
27.12.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

лицо,но сыпет очень сильно,даже трескается до крови(((хоть и мажу постоянно всем чем можно(((чистые мы тоже только когда смесь одна

0
27.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

чем мажешь?

понимаю тебя(

а кишечник лечите? тоже лейкоциты?

у нас сеется флора условно потогенная.. посев после НГ сдавать будем еще раз.

А так у нас контроль копрограммы раз в неделю-полторы. ТОлько вот когда фаги пил, копрограмма луше была. сейчас перестали - снова лейкоциты повышены в кале

0
27.12.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

жирным детским кремом,драполеном,рузам+...в кишечнике только дизбактериоз,причем не хило так,флора нормальная,сказали,что это последствия роддомовской терапии антибиотикии еще куча всего...вот думаю о хилаке...вам не прописывали?

0
27.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хилак не назначали. это вроде от печени, нет? а не от дизбака...

а что такое драполен и рузам?

0
27.12.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

хилак нормализует работу кишечника,и при дизбаке его хорошо

драполен что-то типа бепантена,хорошая вещь и от опрелостей,и от ожогов,ран,трещин и тд

рузам+ это увлажняющий крем при аллергических высыпаниях,подходит и взрослым,и деткам,он на основе противоаллергенного препарата рузам

0
27.12.2011
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
А мясо Вы ели?

0
28.07.2013
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва

А мы все срыгиваем, и через 2-3 часа после еды можем и больше 2х столовых ложек можем. На прикорме с 6 месяцев, к гастроэнтерологу ездили даже в Габричевского, дизбака у нас нет, нейросонографию делали - все нормально, узи делали... врачи ничего не находят, по их критериям - здоров ребенок! Пьем креон и элькар (гастр-г назначил), а сын срыгивает и срыгивает...Замучилась уже после еды на руках носить и не давать ползать, не мало ведь весит уже!!!!

0
27.12.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

когда этим вопросом забавалась, узнала:

1) если по неврологии чисто и ребенок норм прибавляет, то до года допустимо.

2) скорее всего перестанет срыгивать как пойдет. такое бывает

но сама-то я тоже переживала

0
27.12.2011
slavelena
Алексей, 15 лет 1 месяцЯков, 12 лет 2 месяца Москва

Вот и я переживаю... и все жду, когда ж это закончиться!

0
27.12.2011

У нас из-за него и был. Исчез, когда начала давать цветную капусту.

0
27.12.2011
О понимании Вопрос про прикорм

Похожие записи