Забыла написать, что тьфу-тьфу перестали срыгивать))) ураааа
уже недели 2 не срыгиваем. может и из-за того, что наконец прикорм кушаем, может потому что лечим дизбак активно....
Зато обострение диатеза((( Конечяно не такое ужасное, как раньшще бывало... С возрастом ттт делается лучше и оботрения слабее проявляются...
Дала аквадетрим - думаю он справоцировал. Хотя в кале лейкоциты 5 сегодня. Может и от этого.
Кстати диатез по ходу и правда из кишечника у нас. Так что лечимся у гастроэнтеролога.