Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

2011

Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А рост у тебя какой при таком весе?) А то я - метр с кепкой (в кепке 60 см), а вешу 48-49. Не пора ли худеть при таком раскладе?))

А какую машиииину?)) Просто мы тоже как раз в этом году купили новую, и я на них как-то подсела. Сегодня, кстати, села за руль - и, видимо, после новогодней ночи была так хороша, что на полном серьезе спросила мужа, где газ, а где тормоз. Еще и права в другой сумке дома остались Х)

С наступившим!

0
01.01.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я 168 ростом.

не ты ччего, не думаю, что тебе нужно худеть))))) даже может наоборот надо)))

Ауди А4, купили не новую, но нашу первую)))

А я не вожу пока еще, но буду в этом году учиться!

Спасибо! И тебя!!!

0
01.01.2012
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Клево, ауди)) Поздравляю еще раз!

Давай, учись, это не так уж сложно) Я экзамен с первого раза сдала. Правда, за рулем оказываюсь редко.

0
03.01.2012
Как кварцевать? Для истории

Похожие записи