1) До скольки же буду кормить. раньше думала, что до года. Сейчас думаю, что до 1,5-2х лет, но как пойдет. А вы как?
2) Интересно, смогу ли я забеременнеть при ГВ? Или даже когда частично кормишь эффект контрацептический сохраняется и может месячных не быть? Так бы хотелось осенью все-таки беременность.... Мес так и нет. Но это-то понятно - у нас ГВ просто сутками, основная пища, а из-за зубов вообще много прикладывается.