ТОчно вижу, что не насморк, т к слизи мало очень. может 2- 3 раза в день чихнуть и вылетят сопельки прозрачные. И еще изредка кашляет, будто давится. Вижу, что ребенок здоров. Ночью дыхание нормальное, да и днем-то тоже не затрудненное.
А зубы - да, режутся. сразу 4 сверху. Не полезла с ложечкой сегодня, но возможно уже стучит - просвечивает-то точно конкретно. И слюней много...
А может слегка подкашливать от того, что слюной давится?
Тут просто знакомая напугала мол это может быть аллергическое... Но аллергическое - было бы дыхание затруднено, я так полагаю?
расскажите про свой опыт. у кого с зубами такое же бывало?