Имеем 5 зубов, стоим и ходим у опоры пока только. само собой ползаем бешенно, везде встаем, потрошим мамины ящики)
Говорим "папа", "дай", "ав-ав-ав") и на тарелку с кашей говорим: "кааа".
вес 9 кг, рост не знаю. Надо фотки слить)
знаем некоторые предметы по названиям: находит лягушку, мячик, пульт, люстру, телефон, чашку, паровозик и конечно же сисю))))
еще танцует прикольно)