Может был у кого опыт... короче ТТТ замечательный муж, любовь... но... есть некоторые вещи, которые просто ВЫМОРАЖИВАЮТ!!! своей глупостью и нелогичностью...
1) сорит деньгами. И не то, тчоб много зарабатывал. Я бы сказала, хватает на жизнь среднестатистической семьи. Но он абсолютно не умеет и не стремиться экономить! может дать друзьям в долг и забыть, да и вообще не стремится экономить ни на чем. в итоге не копит деньги вообще!!!!! А я всегда копила деньги на что-нибудь.... и итог: поехать куда-то нет денег, ремонт делаем - нет денег.....
2) курит. договаривались что бросит к рождению ребенка. потом, что к Новому Году, теперь - что к переезду на новую квартиру.... Ничего не меняется. Особенно бесит, когда он курит перед сном долго... Нереально бесит!!!!!! хорошо, что хоть не дома. Не хочу с этим мириться. может у кого-то был успешный опыт борьбы?
3) не затащить к врачу!(((( у него изжога еще со студенческих лет от всей еды. частая. когда с ним я познакомилась, он вообще соду пил постоянно! я когда увидела, в ужасе была, не могу 3 года к врачу запинать. записывала его - он не приходил. хоть перевела его на гевискон и готовить стараюсь еду для желудка полегче, но не помогает... а еще в зубе пломба выпала уже пол года назад. к зубному тоже не затащить
у кого были опыты решения проблем таких?