Смотрю, пишу теперь стандартные посты, каких сама второй раз наблюдаю миллион..роды-колики-сиськи-тремор)) как же я предсказуема) весь мир вертится вокруг малявки. И видимо позабывалось все уже, да и все дети разные, правильно говорят.
Смотрю, пишу теперь стандартные посты, каких сама второй раз наблюдаю миллион..роды-колики-сиськи-тремор)) как же я предсказуема) весь мир вертится вокруг малявки. И видимо позабывалось все уже, да и все дети разные, правильно говорят.