
А я люблю)

Это курт, блюдо, изобретенное кочевыми народами Азии)
Буйволиный самый вкусный, особенно если найти хороший (я беру в лавке у узбеков, где всякие орехи-специи-сухофрукты продаются, там прям малосольный).

А я люблю)

Это курт, блюдо, изобретенное кочевыми народами Азии)
Буйволиный самый вкусный, особенно если найти хороший (я беру в лавке у узбеков, где всякие орехи-специи-сухофрукты продаются, там прям малосольный).
ну да) муж одобрил, значит нашла более-менее настоящий) Он же у меня тоже с Алматы
Это кажется творожные какие-то шарики?солененькие такие?Я по внешнему виду помню,в детстве угощали, а названия не знаю.
ну да, из молодого сыра, сушеные такие)
У меня Поля только так уплетает) ждем партию из Узбекистана)
вот я тоже узбекский беру. Дима по вкусу одобрил (он у меня из Казахстана же, у них это национальное)