Случайно купив сладкий плавленый сыр задалась вопросом, кто же эти извращенцы, которые ЭТО едят?? О_О
Помню в детстве была какая-то такая хрень типо шоколадного сыра в банках, кажется я не очень любила... Шоколадное масло - да, вкусняшка, а сыр 
Кстати мы тут болеем. мощно и все. Хот!