Ужасно жалко родственников, да и самих пассажиров этого самолета. Особенно детей, 17 невинных крошечек, которые просто летали отдыхать.
Не люблю самолеты
Ужасно жалко родственников, да и самих пассажиров этого самолета. Особенно детей, 17 невинных крошечек, которые просто летали отдыхать.
Не люблю самолеты
Это да, и много людей ежедневно на дорогах погибает. И по статистике в разы больше. Но все-таки в самолете ужасная смерть(
Господи, только что прочитала. Как страшно!!!
Вряд ли. С такой высоты маловероятно. Железо-то под действием внешних сил от пикирования рассыпается.. Ужасно это все
Самое страшное так умирать( когда понимаешь, что сколо погибнешь, а сделать ничего не можешь. Бедные родители. Как страшно, когда понимаешь, что и ребенка спасти не можешь. Когда думаю об этом...
Да уж, просто кошмар. Даже думать страшно
Ну когда же они перестанут падать????
Ну по статистике самый безопасный вид транспорта и каждая авария разбирается и вносятся коррективы, чтоб отработать вероятность повторения. Но... Видимо множество факторов неудачно сошлось. И опять Петербург.