Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

В Пулково не прилетел самолет

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

очень страшно узнавать... Но это жизнь... Каждый день становится последним для кого-то. Просто о прочих тысячах, ушедших с земли сегодня тихо, в больнице, или где-то далеко (а иногда и за стенкой по соседству), мы не знаем.
0
31.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это да, и много людей ежедневно на дорогах погибает. И по статистике в разы больше. Но все-таки в самолете ужасная смерть(

0
31.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

любая смерть, особенно нежданная, - страшна. И та погибающего ужас, и для остающихся кошмар. Разве что старик, уходящий после долгой болезни, отчасти может испытывать облегчение, но и то, думаю, страшно так, в неизвестность. Что уж говорить(
0
31.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Господи, только что прочитала. Как страшно!!!

Ну может хоть кть-то жив?...
0
31.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вряд ли. С такой высоты маловероятно. Железо-то под действием внешних сил от пикирования рассыпается.. Ужасно это все

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Самое страшное так умирать( когда понимаешь, что сколо погибнешь, а сделать ничего не можешь. Бедные родители. Как страшно, когда понимаешь, что и ребенка спасти не можешь. Когда думаю об этом...

0
31.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да уж, просто кошмар. Даже думать страшно

0
31.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну когда же они перестанут падать????

0
31.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну по статистике самый безопасный вид транспорта и каждая авария разбирается и вносятся коррективы, чтоб отработать вероятность повторения. Но... Видимо множество факторов неудачно сошлось. И опять Петербург.

0
31.10.2015
Очень милое видео Случайно удалила пост с возмущением про околомедицинский треш) дубль два

Похожие записи