Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Выбор роддома

Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как получилось, что муж был на родах? договорились? или как? мой задумался о присутствии, а я понять не могу как можно это устроить бесплатно (

0
12.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если свободная одиночная родилка, в приемном говоришь, что хочешь рожать с мужем, нужно еще его флг и сменная одежда.

0
12.12.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

В общем 'вдруг повезет')))

0
12.12.2016
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

По закону при наличии необходимых анализов партнёрские роды разрешены)))Поговорите с врачем)))Со мной дважды сестра рожала

0
12.12.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
12.12.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да, только почему-то никогда она не бывает свободной...

0
12.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну не знаю, до этого везло, может и в этот раз повезет... А Вам не повезло?

0
12.12.2016
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

В первый раз я хотела рожать с мамой, 2 недели лежала на дородовом, и всем, кто уходил рожать и хотел быть с кем-то из родственников, потом говорили, что одноместная родилка была занята. На самом деле я не была до конца уверена, что хочу кого-то из близких видеть рядом, и, как оказалось, мама все равно не успела бы доехать - через час после того, как пришла в родилку, было уже полное раскрытие. Дело было вечером, а она собиралась только утром выезжать:) Не думаю, что не повезло, было прекрасное настроение, никакого страха, так что потребности в присутствии мамы я не ощущала. Просто сам факт - мне кажется, не могла она быть постоянно на протяжении двух недель занята, скорее всего придерживали для платных родов.

0
20.12.2016
Katunya
Алёша, 13 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 7 месяцевСаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю) Эх, здорово, 13РД.. Мой роддом, как я его называю🙂 Старшего там родила. А вот после домашних родов младшей, всем твержу: только не тормозите!!! Чуть что-сразу в роддом!! И не бойся, все будет хорошо)

0
14.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага, читала твою историю. Кошмар!!! Но главное, что все хорошо в итоге. :)

0
15.12.2016
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Я в 20 недель это прошла )))Сейчас настроилась,что все будет отлично и вам желаю)))Мы уже в третий раз должны как солдаты идти))))С песней и в припрыжку;)

0
12.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) да ну, думаю страшно каждый раз%))

0
15.12.2016
Светлана Нутрициолог
Максим, 13 летМаруся, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и у вас спрошу) как выглядит эта бумажка ? просто заключение кардиолога?

0
13.12.2016
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага, бумага а4, заключение и рекомендация. Ее скорой показывать надр

0
13.12.2016
Вся правда о косметике /или откровения одного биохимика/... 3 скрининг

Похожие записи