Мы читаем каждый день, Даня сам читает плюсом страницы 2-3 хорошие такие текста , тоже каждый день. Решаем периодически шахматные задачки (Даня+я), играем в мемо часто. По утрам Даня делает урок из Ломоносовской Школы, Вадим со мной или делает пособия с обведением/логикой, или учим алфавит, цифры и т д.
Но блиин, мы совсем почти не рисуем( и сами они не рисуют, и вообще особо не умеют... А я тоже не умею совсем.. Проблема(( часто думаю об этом. Надо что-то делать.