Войти

Мой пробел

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не заморачивайся))) Как рисуют - так рисуют))) Если проявится желание, можно на занятия записать (мои вот хотят - только успеваю оплачивать)))

Если уж очень хочется - пошаговые инструкции в интернете бери)) В данном возрасте - уже хорошо)))

0
14.08.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Ой, вы так много делаете!) не беда. Если есть желание, то есть же книги, где поэтапно по штрижку учат рисовать животных и пр. А если нет желания, то и зачем?)

0
15.08.2017
"Классное" субботнее утро Пытаюсь составить наше расписание

Похожие записи