Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Страшилка

Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мой запихнул в 1.7 кнопку силиконовых от пульта ты, которую несколькими днями раньше открыл, я спрятал, а я антресоль открыла, она упала... на моих глазах сунул и радуется! Я думала это половинка воскового мелка, половинка! чуть с ума не сошла... Скорая достать не смогла, снарядились автокреслом и поехали по скорой через весь город. Долго это все, конечно. Но не страшно.

0
02.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого, тоже невесело совсем!

Ну я даже не знаю, как скорая на месте достать может..

0
03.12.2018
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Смотря что и откуда. Проверили, что дыхание не затруднено и упаковали нас ехать к ЛОР. Реально глубоко была эта штуковина, видно что-то красненькое и только.

0
03.12.2018
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Я тоже себе лет в 5 запихивала в нос пуговицу, в это время была в детском лагере. Дело было вечером, делать было нечего.. До сих пор удивляюсь, что воспитатели мне поверили, а не подумали, что мне все приснилось)))

С ужасом жду чего ожидать от Артёма 🙈

0
02.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хотя вроде возраст уже разумный, почему дети иногда это делают)

Ну далеко не все настолько интересуются своим носом.
0
02.12.2018
Мявушка
Ксюшенька, 18 лет 7 месяцевАлешенька, 15 лет 8 месяцевДимулька, 12 лет 3 месяца Москва

У меня средний сын в 1,5 года такую же в нос запихал, делали с дочкой бусики, он с нами, я сидел контролировала, но все за нано-секунду произошло, прям стремительно взял и засунул.. время позднее, достать никак не могла, глубоко прям, с перепугу отсморкали с ним..

0
01.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого, ещё договорились о сморкании?

Тёму уговаривала, но он сморкаться не умеет и наоборот делал всасывающее движение 😱

0
02.12.2018
Мявушка
Ксюшенька, 18 лет 7 месяцевАлешенька, 15 лет 8 месяцевДимулька, 12 лет 3 месяца Москва

Да, он сам перепугался. Сморкаться у меня дети рано очень стали, месяцев с 8-9, это проходило под кодовым названием "сделай ежика" :)

0
02.12.2018

Я тоже лет в 5 запихала себе в нос какую-то пластиковую штучку из праздного любопытства и совершенно осознанно. Сама правда испугалась, когда поняла, что обратно не достается, но потом она как-то вытряхнулась. Так что за старшими детьми тоже смотрите)

0
01.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого, вот похоже и со взрослыми даже может быть%)

Ну т к все веселье было при старших, уверена, правильные выводы они сделали. Тёма не очень-то рад был тому, что его удерживают силой и что-то делают.

0
01.12.2018

Страшно это, конечно. Хорошо, что все благополучно закончилось.

0
01.12.2018
Евгения
МАлышка-Зоя, 15 летКрошка-Алиса, 13 лет 1 месяцЛера-Королева, 10 лет Санкт-Петербург

Это жуткое дело, я вытаскивала средней пульку от пистолета. ЧАса три, через выдох. Получилось в итоге)

Берегите себя)

0
01.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да вообще жесть! Смотрю это популярная проблема.

0
02.12.2018
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Ой. Вспомнила тоже историю)) в школе когда делали прививки или манту, всем давали витаминки, ну жёлтые эти горошки. Вот сестра двоюродная рассказывала, дали ей эту витаминку, и она решила Ее сохранить до лучших времён, чтоб потом посмаковать (голодные 90-е, витаминка была за лакомство). Короче, спрятала в нос)) еле вытащила потом)))

0
01.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

О, помню, ревит:) всем давали, да.

Отличный способ сохранить😂😂

0
02.12.2018
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

блин, страшно. по себе помню, такое и в 10 лет можно учудить. я правда все жрала глотала, нос меня не интересовал. но сам факт, задумчивой обработки несъедобного остается. хорошо что обошлось легко!

0
02.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да уж..

Ну судя по комментам, довольно много кто в сознательном возрасте чудит

0
03.12.2018
Tata
Медвежонок, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого, хорошо что заметили... Я года в 4 тоже в нос себе щапихнула что-то мелкое. Помню скорую, которая приезжала вытаскивать

0
02.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это точно, повезло, что увидела...

это похоже не редкость

0
03.12.2018
Евгения
Злата, 17 лет 5 месяцевГордей, 7 лет 2 месяца Артем

За этими детками глаз да глаз, стоит только отвернуться, как они пихают в себя что не попадя. Помню как тоже не досмотрела за дочей, так она в 5 сек открыла мою коробку с туфлями и сьела, правда не весь, пакетик с влагопоглотителем. У меня была такая паника, вызвала скорую, а врачи сказали, что это простой силикон и я не первая горе-мамаша, короче даже промывать не стали, сказали так все выйдет. Вот такие вот дела!

0
01.12.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Как боюсь этого всегда! У нас Наташа витамин так наелась недавно, я чуть дуру не далась 🙈

0
03.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох, умеют же детки отколоть что-нибудь...

0
03.12.2018
Галина
Александр, 39 лет 8 месяцевАлексей, 34 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Боже мой, какое счастье, что все обошлось так благополучно! Знаю историю с мелкой дробью, едва не закончившуюся трагически...

0
01.12.2018
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ох детишки 🙈

0
02.12.2018
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да уж, не знаешь, чего ожидать можно🙈

0
02.12.2018
Специалисты в 1 годик

Похожие записи