Ребёнок напугал сегодня...
Вчера Вадим сложил в пакетике шарики от гирлянды на столе. Увидела, что Тёма ими интересуется, и убрала их высоко. Но похоже он умудрился-таки наделать дел...запихнул себе бусину в нос😱😱😱. При этом вообще никаких симптомов! Ни чиха, ничего! И дышал носом хорошо. Сходили в гости к друзьям, спал днём и ночью. Вот ходьбы что-нибудь. И на улице сегодня увидела 
Это жесть!!! В общем нельзя с ними расслабляться. Старшие дети вообще не интересовались запахиванием чего-либо в нос. Тёма уже давно ничего даже в рот не берет. Хотя пакостник ещё тот, вроде постоянно его пасу. Ну-ну.
К счастью самим удалось дома достать. Скрутили и пинцетом. Может на фото не очень видно, размеров она приличных.

Думаю не очень были бы сценарии, если б не заметила. Полагаю началось бы воспаление рано или поздно, если б она сама не вышла, а учитывая, что большая часть педиатров без отоскопов...
В общем оставляю это тут...
Зы: муж оказывается в 8 лет запихал себе в нос пуговицу! Вот какой молодец 👏
И в 2 года горошину запихивал, которую доставали а больнице. Гены видимо%).