Войти
Victoria Grigorjeva
Вильнюс

Как остановить грудное вскармливание?

Лучший ответ

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Не будете кормить, само уйдёт. В меня так было.

0
28.11.2023
Victoria Grigorjeva
Вильнюс

Марина, 6 часов не кормлю и грудь твердая, болит, так тогда даю, и так по кругу

0
28.11.2023

Victoria Grigorjeva, тогда, вероятно, не мало молока.

0
28.11.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Victoria Grigorjeva, значит молока у вас достаточно, если за 6 часов до распирания набегает. Молоко не в груди. Поэтому не ориентируйтесь на грудь

0
28.11.2023
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Victoria Grigorjeva, значит нормально молока. А почему решили что не хватает? Плохие прибавки в весе ? Может неэффективно сосёт ? Попробуйте с консультантом по гв поработать

0
28.11.2023
Victoria Grigorjeva
Вильнюс

Дарья, сцеживали с двух грудей 60 мл. Нервничает как поест, тогда еще даю смесь и наедается, по вечерам омобенно небыло молока, каждые 2 часа кормила. А теперь через 6-7 часов и ей хватает

0
28.11.2023
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Victoria Grigorjeva, смесь просто переваривается гораздо дольше, чем грудное молоко, может дело ещё и в этом.

0
29.11.2023

У меня с рождения малышки практически не было молока, целый месяц боролась, и с двух грудей нацеживала в общей сумме 40-50 мл, и то, если повезёт, поэтому с роддома было смешанное вскармливание.

В конечном счëте, муж уговорил не мучать себя и ребëнка, и я стала увеличивать количество смеси и уменьшать грудь.

Через пару дней ушла полностью на смесь, и молоко мгновенно пропало само по себе. Грудь немного совсем поболела первый день, и всë. Я очень боялась мастита, или чего-то подобного - ага, фиг мне. Молоко просто ушло и всë

0
28.11.2023
Victoria Grigorjeva
Вильнюс

Анастасия, у меня все точно так же, вот тоде боюсь мастита, поэтому грудь когда уже больно

0
28.11.2023

Victoria Grigorjeva, понимаю, сходите к гинекологу, он вам пропишет таблетки для прекращения лактации. У меня подруга после КС останавливала так молоко

0
29.11.2023
Alassea
Вика, 13 лет 3 месяца Москва

Попробуйте чаи для лактации... Консультанта по на, они говорят хорошо помогают.

Смесь та ещё геморрой, то запор, то аллергия. Со вторым буду биться до победного.

Препарат достинекс

0
28.11.2023
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

Я не чего не делала, 2 дня не кормила температура поднялась ночью утром не грамма молока уже не было

0
28.11.2023
Tatiana
Минск

Достинекс, но только после консультации с врачом, это серьезное лекарство, действует на мозг, т.к. пролактин вырабатывается гипофизом

0
28.11.2023
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Не кормите перетерпите 3-4 дня уйдет. Будет прям тяжело и болеть можно чуть сцедить, но не всю, что бы молоко перегорало. Но часто не сцеживайте, а то ни когда так не избавитесь

0
28.11.2023
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Просто перестала старшего и кормить 11 мес, молоко ушло. У вас же его мало..

0
28.11.2023
Яна
Роман, 5 лет 7 месяцевАртем, 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Перестаете кормить и молоко уходит

0
28.11.2023
Меню питания для кормящих мам Отказывается от молока

Похожие записи