2 месяца назад перешли на прикорм, теперь нам 7 месяцев и не хочет пить молоко смесь. А утром и перед сном вснгда выпивала по 180 мл а днем пюре и каши, и допаивала молоком. А теперь неберет. Что делать?
2 месяца назад перешли на прикорм, теперь нам 7 месяцев и не хочет пить молоко смесь. А утром и перед сном вснгда выпивала по 180 мл а днем пюре и каши, и допаивала молоком. А теперь неберет. Что делать?