Войти
жду девочку, 23 неделя Пенза

Разговоры с малышом

Мама мальчика (15 лет) Макеевка

У меня так же...Доброе утро, спокойной ночи...вот и все общения мужа с сыном.

0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Может постепенно будет больше разговаривать... я надеюсь)))

0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
А ты много с малипуном общаешься? Я честно говоря не сильно...знаю что он спит у меня до 23.00 и стараюсь не мешать ему, а вечером пару фраз и спать :)
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Мысленно в основном))) А вслух только иногда бурчу что-нибудь типа "ты мой хороший, толкается маленький..." Глажу живот. Пока сильно больше как-то не получается... не представляю как вслух с ним разговаривать, когда меня постоянно окружает много людей.
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Вот и я так же! А надо вроде вслух!
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Наверно постепенно научимся... Я ещё мечтаю о больничном, чтобы побольше времени ребёнку уделять, но у меня всё никак совесть не позволяет всё бросить... Да, однозначнонужно больше свободного времени
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
И я каждую неделю собираюсь хотя бы отпуск взять и все никак...тонус прошел и я бегом на работу :( сижу и думаю что я тут делаю????
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Бери отпуск, ну их всех!
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
И ты бери :) Я тоже советы раздаю запросто...а вот как сама до дела дохожу....сразу отмазки сама для себя ищу
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
отпуск уже отгуляла на сессии. Осталось 13 дней, но неоплачиваемых, так как всю сумму брала летом. Так что... даже не знаю...
0
01.02.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Да нормально это, даже психологи советуют с малышом разговаривать. Смотрели фильм "Чудо" в главной роли Олеся Железняк, если нет то посмотрите, правда серий там 6 или 8, но наглядное пособие, для мамочек у кого первая беременность. Смешно и правильно. image
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо! Посмотрим))))
0
01.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Макеевка
Это фильм или мультик я не поняла?
0
01.02.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
приятного просмтра
0
01.02.2011
Мама девочки (14 лет) Афины

Вот и у меня точно так же :((( и тоже задумываюсь, а правильно ли это?

0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Мне почему-то казалось это естественным, мне хочется думать что он может меня чувствовать, так что не обязательно говорить вслух. Наверно постепенно научимся))
0
01.02.2011
Мама девочки (14 лет) Афины

Вот и мне кажется, что мы с ним "на одной волне" и он мои мысли читает. Я даже смущаюсь, когда ловлю себя на нехорошей для малыша мысле ))))))

0
03.02.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов
Еще есть время. ))) Все происходит постепенно- разговоры станут подлинее))). Главное удовольствие и позитв в настроениии. Мне так кажется)
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо!)) Я тоже так думаю)))
0
01.02.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Ну мой муж тоже редко разговаривает, еще не привык. бывает спросит, толкался или нет, если говорю нет, он так легонько по живтику хлопать и стучать начинает и "типа ругается" с крохой...А так...
0
01.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ну вот, здорово!))) Всё равно постепенно включается в процесс...
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Руза

Почитайте пост у кого не помню(на 19-ой неделе пост висит).Там девушка тоже вопрос такой задавала. Довольно-таки интересные ответы))))))

"Поделитесь опытом " называется

0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

О, спасибо!

0
01.02.2011
Шевелится!!! Пироги и вес

Похожие записи