Наконец я сдала всю сессию!!! Итого - 11 экзаменов, 7 курсовых работ за 2,5 недели. прямо не верится, я не булы уверена, что смогу и успею всё сдать.
Надеюсь у меня ещё осталось дней 7-10 на то,чтобы отдохнуть перед родами. Хотя самое главное, что всё сдано и если что - можно смело и с чистой совестью ехать в роддом=))))
У меня такое странное глупое ощущение... вроде и рада, что всё сдала, а с другой стороны, чем теперь заниматься? вроде я так копошилась-копошилась эти 2,5 недели, а теперь так пусто...
Ужасно хочется кваса, просто ужасно! целый литр кваса хочется выпить!
С одной стороны - облегчение, да. А с другой - чем теперь себя занять то?))))
Мне кажется, до этого не парилась ибо некогда было, а теперь я начну всякой фигнёй страдать)))))))
а у меня сейчас соображалка спит, даже автошколу забросила
Мне просто почему-то врач запрещала именно квас пить, но в целом какая уж там разница - всё равно отекаю не зависимо от того пью или не пью=)
ТЫ ЕЕ СДЕЛАЛААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))) ПРАВДА ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ?????

Поздравляю студент со сдачей сессии!!!!
спасибо!