Войти
жду девочку, 42 неделя Пенза

Невероятно... наконец!

Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Молодцом!!! Поздравляю!!! представляю какое это облегчение - ВСЁ СДАТЬ!!!!!!!! Наверно как камень с души свалился! (это я по себе сужу, у меня что ни сессия, то пучок седых волос был))))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо image С одной стороны - облегчение, да. А с другой - чем теперь себя занять то?))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Подготовкой к появлению малыша! А чем же ещё можно заниматься на таком сроке?))))))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ну я вот ближе к вечеру начала париться из-за набранных килограмм image Мне кажется, до этого не парилась ибо некогда было, а теперь я начну всякой фигнёй страдать)))))))
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Ахахах!!! От безделья всегда так! ))))))) Я сегодня кинулась всё переглаживать. Часа 3 стояла в пару с утюгом, всё погладила для своего хомячонка, время пролетело. Завтра займусь занавесками. Короче, отвлекаться надо, искать всякие заботы, чтоб небыло времени думать о толстой попе и прочих "прелестях")))))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ох, какая ты умница! Я тут пару дней назад тоже погладила некоторые вещи, всего час наеврно потратила.... Но для меня это рекорд! только для малыша! До этого я последний раз гладила что-либо года три наеврно назад - терпеть ненавижу это дело))))
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
во молодец!!!!!!!! предлагаю квасом и отметить, может и захмелеешь чуток:)))image
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо!!!=))))

Да это же сколько кваса то выпить надо, чтобы захмелеть?=))) Боюсь, несмотря на то, что я ужасно хочу пить чего-нибудь холодненького и вкусненького, столько кваса мне не выпить)))

0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
а я как-то недавно кушала окрошку и квасок еще просто так попивала, и че-то мне, кажется, так мне хорошо стало, совсем организ от алкоголя отвык:))) 
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Значит квас натуральный был! Это здорово, а то бутылочные из магазина - все сплошной лимонад.
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
точно)))
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Афины
Молодчинка! Большую работу сделала. А теперь посто расслабься, отоспись и прочувствуй последние деньки...
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо=))))))) Вот как раз собираюсь уже попытаться расслабиться и послушать врача - постельный режим...
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Афины
А что есть серьезные показания для постельного режима? Просто насколько я знаю, только прогулки и труд способствуют легким родам. Мне сегодня гинеколог еще раз сказала себя не жалеть и по дому все делать и ходить, ходить, ходить...
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Фиг его знает... Мне врач уже месяц твердит про постельный режим. Может это связано с отёками? Ну я всё равно не буду валяться в постеле, не умею я этого))))
0
11.06.2011
Мама девочки (14 лет) Афины

Ну, если показаний нет, то нужно двигаться, приближать дату родов...считается, что с каждым шагом головка малыша опускается ниже, что облегчает тебе роды...

0
11.06.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Самара
о! мои поздравления!!! молодчина!image а у меня сейчас соображалка спит, даже автошколу забросила
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо! Да у меня кстате тоже очунь туго с мозгами, по сравнению с прошлогодней сессией ну оооочень чувствовалась, что сейчас я тормозная...
0
10.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган
Умница! Поздравляю,теперь можно спокойно малышика ждать! А я квас каждый день лакаю))) Жарища такая, идёшь по улице -выпьешь и красота!!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Спасибо!

Да я тоже уже неделю как забила и иногда позволяю себе что-нибудь, но всё равно стараюсь пить немного, а то разбухаю до размеров мира)))))))))))))))))))

0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Эмили поздравляю от всей души!!!!!  Теперь нужно как следует загнездиться..или загнездоваться)) НУ в общем теперь очередь подготовиться как следует к родам!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ой, так лень=)))) Я так хочу чтобы дома было чисто и идеально всё, а самой что-либо делать лень)))
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Так отдых самая лучшая подготовка к родам и предстоящим бессонным ночам!)))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
А вот с этим - ну не могу не согласиться! image
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляю! а я последние 2 недели "разхляболась" и пью квас и газировку.
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо=)) Ага,я тоже. Не знаю даже почему. Вот переживаю, не врежу ли малышу, а мне муж говорит - типа ничего страшного, итак всю беременность хорошо себя вела.
0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мне врач из РД вообще сказала что ща всё можно..уже не вредно. я вот простудилась и лечусь как и раньше (до Б) только без антибиотиков.
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Это радует, значит наши малыши в порядке=)))
0
11.06.2011
Поздравляю с окончанием сессии!!! Думаю литр кваса можно уж позволить-самое то!!! 
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо image Мне просто почему-то врач запрещала именно квас пить, но в целом какая уж там разница - всё равно отекаю не зависимо от того пью или не пью=)
0
10.06.2011
А мне сказал Г что после 37 недели  можно все- типа отеки все равно будут:)))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Класс! У меня есть теперь реальная отмазка!
0
10.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
ДА-ДА-ДАААААА!!!!!!!!! imageТЫ ЕЕ СДЕЛАЛААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ)))) ПРАВДА ТЕПЕРЬ ЛЕГЧЕ?????
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

image спасибо-спасибо-спасибо))))

Ага легче, даже как-то непривычно теперь... Из-за чего я теперь буду париться???image

0
10.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 47 лет) Лыткарино
ЭЭЭЭЭэээээммммммм, кажется Вы беременны??Скоро все отойдет на задний план))))))image
0
11.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула

image умничка!!! Молодец!!! Теперь со спокойной душой можно рожать!!! Как я рада за тебя!!! image

А квас выпей, только купи натуральный! Надо же такое событие отметить и себя порадовать)))

0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо большое!!!!!!!!!!!image А квас выпила, две большие кружки! теперь в животе бурчит....image
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

поздравляю))) умница))

приезжай ко мне: квас в холодильнике стоит не магазинский - вкуснятина)))

0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Вот спасибо!=) Сама делала? Повезло твоему мужу с рукодельницей)))) Только вот ехать до тебя ну очень далековато, сама недавно с северов переехала=)))
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск
квас делать не умею, зато из бочки разливной хорошо покупаю)))
0
11.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Поздравляю!!! А теперь можешь спокойно идти рожать!!! я тоже целыми днями хочу кваса и не отказываю себе в этом удовольствии))))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ну и правильно, не стоит нивчём себе отказывать))) тем более, что скоро придётся сидеть на диете... 
0
10.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
о.....да......помню с дочкой ела печенье диетическое "мария"
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Самара
Умничка!!!! поздравляю!!!imageтеперь с чистой совестью рожать можно)) и на душе наверняка полегчало))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо!=))) Ну вроде как поприятнее жить стало)))
0
10.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
image Поздравляю студент со сдачей сессии!!!!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Вот спасибо!!! image
0
10.06.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 15 лет) Улан-Удэ
рада за тебя! Умничка!image
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо image
0
10.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Сама квас хочу уже 2 недели, прям перед глазами стоит КВАС!!!!! Сегодня купила, щас попробую, от одного стаканчика ведь ничего не будет????
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ой, тут многие его декалитрами пьют, так что точно ничего не случится... Я сама выпила два огромных стакана!
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
И от меня поздравлялки))) Представляю какое это облегчение))) Ну квасом действительно отметить можно сие радостное событие)))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
image спасибо!
0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль

Я в прошлую субботу купила литр кваса кегового, чипсов, и оторвалась от души в одну харю. Зато напилась, наелось и меня отпустило, больше не хочу. А муж смотрел и смеялся.

0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Ммм.... шикарно=)
0
10.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дмитров
Малочина! Ты заслужила квасика малесь! За одно и отпразднуешь image
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо! image Да уж - гулять, так гулять, всё равно я что пиью, что не пью - отекаю.
0
10.06.2011
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов
Умница!!!! Отдыхай и наслаждайся- ты заслужила. 
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо!!!! image
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск
ПОЗДРАВЛЯЮ ура ура!!!!теперь можешь расслабится и со спокойной душой ждать малыша)))
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо! image Вот как раз планирую совершенно ничего не делать недельку...
0
10.06.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный
Поздравляю!!! Молодец! Да и пузожитель набрался ума, ох какое воспитание!!! Супер просто!!!
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо!=))) А вдруг наоборот -  у ребёнка теперь антитела к обучению выработались? image
0
10.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо! image А я уже выпила, целых два! больших!
0
10.06.2011
Самая тяжёлая ночь в моей жизни Что это со мной сегодня происходит?

Похожие записи