К нам едет ревизор. То есть свекровь. Уже приехала к нам погостить. Говорит, останется до сентября.
Друзья, если я не вернусь... Ну вы понимаете, меня ждут очень весёлые деньки
К нам едет ревизор. То есть свекровь. Уже приехала к нам погостить. Говорит, останется до сентября.
Друзья, если я не вернусь... Ну вы понимаете, меня ждут очень весёлые деньки
Прикол. Я хотела спросить про эргорюкзаки, но уже как-то вроде разобралась=))) Муж выбрал Ergo baby carrier органик, но цена меня умияет - 6500.
бери в fs, можно намного дешевле найти.
я брала как раз за ближе к 7, новый, эт щас я ученая уже)))
а вообще есть не хуже и дешевле.
Мне тоже кажется, что можно найти компромисс в суммах. Я бы взяла в пределах 4 000 смело, дальше уже задумываться начинаю... А что за fs?
Кстате, рассматривается ещё вариант Понье. Но что-то меня прям удивляет, что сегодня мне в нете попадается только хорошие отзывы о фирме.
У понье более узкая спинка и более мелкие вытачки под попу. Я тут на ББ в начале сентября буду брать у девочки его новый за рупь восемьдесят-))
FS это это торговая площадка для владельцев, пользователей, фанатов и коллекционеров слингов=))