Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Мой мушш

Пупс
Москва
В своей жизни сталкивалась с представителями этого имени не часто. Один раз даже поженились. ))) могу с уверенностью сказать, что Димы довольно нежные существа, с весьма неординарным взглядом на жизь и юмор. )))) И пить им иправда низя. ) А вкомпаниях душа человек. Как че нить ляпнет, хоть стой хоть падай. Парвда мой бывщий уважал виды черного юмора. )) А развелись из за онлайн игры он там играл играл и чето завис дома год. Я работала и мне чет так надоело, я его с компьютером и стулом к маме и отправила.
0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, ещё Дим очень любят их мамы, даже со стульями и компами, точняк!

0
12.12.2011
Пупс
Москва
Да это точно. Но меня мамы тоже очень и очень)))) досих пор общаемся, может тешит себя надеждой что сыно обратно пристроит ))) Но мы с ним договорились друзья и никаких гвоздей )))) Правда когда нажрется звонит и плакает ))) я успакаиваю ))))
0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Какая ж ты милая блин=))) А как новый муж реагирует на такие звонки?=)

0
12.12.2011
Пупс
Москва
После первого звонка решил жениться )))) после второго процесс ускорился )))
0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 гыгыгыгыгы... ты не милая, ты коварная!!!!!!!!

0
13.12.2011
Пупс
Москва
))))) разгодала ты меня! )))))))) никогда не была коварной и сволочью, так как верю все возвращается с удвоеной силой! Так как у меня память плохая я не вру, что бы не помнить все время кому что нужно говорить. Но оооочень часто мне врут, а я брехню вижу сразу. У человека даже мимика меняется. По этому сомной тяжело жить. Жить то приходится в правде )))) А ты унас цвяточек в полянке милый небычный с необычным взрослым даже я бы сказала взглядом на жизнь и мышлением. Все больше не дождешся комплеманов ))))))
0
13.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

"взрослым даже я бы сказала взглядом на жизнь и мышлением" - это не комплимент, это то, за что на меня постоянно ворчит мой 33х-летний оболтус

А насчёт коварной я конечно же пошутила, надеюсь ты правильно меня поняла, ведь так?=)))

0
13.12.2011
Пупс
Москва
Где шутка я всегда отличаю. )))))))) так что не переживай. Вообщета мужики часто любят женский включенный режим "дурочка"
0
13.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Интересно, как дурочка будет в 6 утра в экстренном порядке за минуту искать его носки, ибо он опаздывает шопестец, а носочечки свои потерял/не постирал/раскидал/а что такое носки?

0
13.12.2011
Пупс
Москва
Именно в тикие моменты нужно дурочку включить вылупить глазятки и спросить что это такое. После такого он начнет в тебе ценить твой ум и взрослую смекалку! Кслову сказать ты себе жизнь не облегчила покупкой много много носок? Я лично так и сделала, у меня муж их сам у себя тырит ))))) а потом найти не может.
0
13.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Много-много носок не бывает, я в это уверена! Сколько я их не покупаю, они сука всё равно исчезают. Вот недавно у нас случился носочный кризис. Я по всему дому искала, все стиралки проверила, все бельевые корзины, все сушки и батареи, чужие шифоньеры даже! Нигде нет. Вот куда дел??! Но он ни в чём не виноват, нет, носки сами убежали, ага...

0
13.12.2011
Пупс
Москва
Америкосы и до носок твоего чудоверного дотянулись ))))) у мню с этим по проще. Пар 40 имеется, пока с родителями живем, так у папы еще куча новых, сам папа пока одну пару не стопчет не одевает новые )))) полковник как никак. Мой круче бывает, ищет документы на машину по утрам или ключи от нее. Я уже предлогала на брелок пищалку ответную поставить или маленький сотовый как брелок повесить. Раз так потерял позвонил на телефон и вот оно счастье. )))) единственное муж на работу не очень таропится он к часу булки начешет что бы поехать, спать любит днем а ночью у нас тырнет пля до трех там рукоблудим, вдруг на яплакале че нить выкинут, а мы не увидим или президента выбирут а мы не узнаем, кароче любимый мой спать не дает, грезю переехать ему "сраный уголочек" (его фраза) на балконе выделю и пусть он там че хочет делает. Правда я на болкон виды имела ввиде мастерской ну посмотрим ))) ох опять набукавакала тебе. Спокойной ночи мать, пруэт носочнику )))
0
13.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Не, не америкосы, фашисты! Фашисты во всём виноваты!!! Хорошая работа у твоего муженька, если можно к часу подгребать)))

0
14.12.2011
Пупс
Москва
Так немцев не трогаем! Чтим и почитаем. )))))))) Ага он дизайнер в компьютерной фирме, директор которой папын одноклассник.
0
14.12.2011
Ахахаххахахах :-) дай Ты человеку пива, суровая мамочка:)
на счет рекламы Дима тоже любит переиначивать:-) и не только рекламу:) Стихи мои тоже:) А недавно маме (она подносит Айлу к цветам на подоконнике и рассказывает ёй стих
колокольчик голубой
поклонился нам с Тобой.
Колокольчики цветы очень вежливы.
А Ты??) говорит - мам, ну да, правильный стих - голубые же всегда вежливые. Ты когда-нибудь грубых голубых видела?? Так смеялись:-)
0
11.12.2011

Прикольно!

А я всегда говорю когда мне предлагают грушу "ГРУШКА ЯБЛОКУ ПОДРУЖКА"

О! Как в фольклер рекламма вошла =)


0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

И не говори, такие привязчивые слоганы бывают=)))

0
11.12.2011
Мне нравилась реклама какого то сока - 'Я абрикос, на юге рос' 'Мы спелые вишни, на солнышко вышли' и т.д.:) Такие чудесные детки:)
0
11.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Мама мия ,я помню как это кто то переделал,было жестко,лучше не буду писать.

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 Молодец, Дима=)))

0
11.12.2011
Ахха:) И Твой молодец:)
0
11.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

И что это значит?=))\И чего это ты меняешь аватарки и имя?=)))

0
11.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Вабабай испугалась как.Счас поменяю,ну так хотелось мИне.А мушш твой прикольный как и ты.

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да ладно, могла оставить как было, я разрешаю  Как ты? Как пузоид?

0
11.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Я так рада так рада,что ты разрешила))))))))))Считала сколько у меня двоюродных.Спасибо,у меня все нормуль.Муж с работы не мог отпроситься,поехала за билетом маме,а в метро мне одна женщина место уступила,типа беременной.А подруга ее рядом начала смешно намекать "что тяжело да?А там и не видно,могла бы шлагбаумом прикинуться".

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А ты ехала одна или с малышом?

Да ну этих тёток, не слушай, шут с ней..=)

0
12.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Да мне тоже все равно,смешно ж)))Ехала одна с пузом,он у меня уже такой приличный,не то что с Тельманом было)

0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ну так вторая беременность же=))

0
12.12.2011

Димочка оригинал))))

0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Димочка оболтус

0
12.12.2011

 Мать, ты меня сразила!! Чуть удержалась, чтоб не упасть под стол....

0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 Ты на работе? Нечего там делать, нука иди нагуливай новогоднее настроение в ТЦ, подарки покупай!=))))

0
12.12.2011

да, на ней))

У нас ТЦ аналогичны колхозному рынку... После вылазок в Тольятти, у нас гулять не хочется..

0
12.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Подожди, ты в Ульяновске живёшь, да?

0
12.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Ай, приколисты))) Я под столомХотя другого мужчину рядом с тобой и не представишь))) Веселое семейство 

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Почему "другого и не представишь"?

0
11.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Потому что ты приколистка))) И с обычным мужчиной тебе бы было скучно, а так ВЫ друг друга нашли и создали свой маленький союз)))

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Не, я ващет депрессивно-маниакальная личность, честно=))) А муж - раздолбай и оболтус=))))

0
12.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

Тс-с!!! Не признавайся никому

0
12.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Дай принять человеку)

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Не дам

0
11.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Жадина) Мой только что на кухне с друзьями пил пиво

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Мой просто вчера уже отдохнул, сама его выгоняла из дома развлечься. Вот он с утра и просил для лечебных целей

0
11.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Для лечебных целей 100гр пива можно было выделить)

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Неееее, сам виноват, вот пусть и мучается 

0
11.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Так тоже можно)

0
12.12.2011

 Ой, Эм ты как всегад))))

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Влада, ты сделала мой вечер!!! Как ты это написала красиво!!!

"Эм ты как всегад

0
11.12.2011

 Прости дорогая)))) Ты же поняла, что я хотела тебе сказать!

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

У тебя просто шикарно получилось!!!!=))))))

0
11.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

вот тоже рекламу терпеть ненавижу!!! радует, что сейчас телик не смотрю, так и не мычу себе под нос очередной "хит" рекламный!!!  а то беременная все напевала про орбит на яхте!!!

мужу 5+++++, молодец, так ее, рекламу эту!!!

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

УУуу, самая бесячая реклама про этот орбит, нет?

Я тоже сейчас ящик не смотрю, уже 6 месяцев практически=))))

0
11.12.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

да не то что бесячая!!! просто ащще запрещенной быть должна  раз услышал - месяц поешь!!!

0
12.12.2011

))))))))))))))))) а-на-ша)))))))))))))))

я когда в аптеку прихожу  все время забываю, как капли для носа называются,  а вспоминаю только если про себя пропою - нааазиивииин))))))))))))))))

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 реклама такая реклама...

0
11.12.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

а я думала вы с мужем решаете принять секса или не не принять..... и ты такая шастаешь и дразнишься...не получит он меня! а он тебе: подлечи меня, детка.....

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

О, Аня... у тебя похоже романтическое настроение сегодня вечером

0
11.12.2011

)))))))) ты как всегда)


а мне вот вчера в голову пришло слово молокоголик))) , все наши детки молокоголики, а папа мой еще добавил молкаш))))))

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Молкаш круто, можно так ТМ молочной продукции назвать!

0
11.12.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва

веселый муж однако))

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

У нас вообще весёлая семейка

0
11.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0
11.12.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь
Вы два сапога -пара:-)
0
11.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ага, старые колоши=))))

0
11.12.2011
Советский плакат 0,5

Похожие записи