Дима "обожает" рекламу! Одно время лидером хит-парада была реклама агуши. На Димин манер она звучала так:
"Для здоровья малыша - А-НА-ША!" (ориг. "Для здоровья малыша - А-ГУ-ША!"
или
"Потому что Димочка пьёт пиво из бутылочки..." Это он про себя-Димочку, насколько я понимаю=))) (ориг. "Потому что Димочка пьёт йогурт из бутылочки..."
Во время беременности, когда я позволяла себе капризничать с обвинениями во всём Димы, он обычно декларировал:
"Я достал? Прими гастал!" (ориг. что-то типа "Изжога достала? - прими таблетку гастала!" )
А сегодня с самого утра Дима ходит и изрекает:
"Если кашляешь - прими!" (ориг. "Если кашляешь - прими Бромгексинберлинхеми") Намекает, однако, типа выходной
А вот нифига Димочка не получит
гыгыгыгыгы... ты не милая, ты коварная!!!!!!!! 

.Счас поменяю,ну так хотелось мИне.А мушш твой прикольный как и ты
.
Я так рада так рада,что ты разрешила))))))))))Считала сколько у меня двоюродных
.Спасибо,у меня все нормуль.Муж с работы не мог отпроситься,поехала за билетом маме,а в метро мне одна женщина место уступила,типа беременной.А подруга ее рядом начала смешно намекать "что тяжело да?А там и не видно,могла бы шлагбаумом прикинуться".
Ты на работе? Нечего там делать, нука иди нагуливай новогоднее настроение в ТЦ, подарки покупай!=))))
Хотя другого мужчину рядом с тобой и не представишь))) Веселое семейство 


раз услышал - месяц поешь!!!
реклама такая реклама...
веселый муж однако))