Трям! Нам стукнула ноль-пятка! 0,5 
Сегодня нас посетят мои бабушка и дедушка, но это просто визит вежливости, не в кайф. Но тем не менее придётся "держать мину", надо испечь торт и проготовить желейные десерты.
Так что мама сегодня будет вкалывать на кухне, хорошо, что Мирка довольно спокойно сидит за спиной в Понье. И я как-то сразу научилась легко и быстро сажать её за спину. Как я этому рада!
А потом предстоит ещё предгостевая и послегостевая уборка дома... Праздник короче


....Сегодня же день П!!!!!! Время Большого Прикорма........Хотя я так пока и не дала....кабачок пылится в холодильнике уже неделю....

точно

! Здоровья (все остальное ведь есть, правда?)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Пусть солнышко Мира растет здоровой, красивой счастливой!!а мамуля с папулей холят и лелеят свое счастье))
Спасибо!!!
Поздравляем от всей души наших самых любимых любимок.Пусть растет Мирослава здоровая и счастливая!!!!!!!!!
Супер!!! Поздравляем!!!


спасибо!!!