Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0,5

Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!! Теперь время побежит, не успеешь оглянуться - уже замуж выдавать)

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ой, не хочу=)) мне крошечка нравится)))

0
14.12.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва

для этого надо будет раз в 3-4 года по крошечке, чтоб хоть кто-то в доме лепетал, а не умничал)))

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Осилим каждые три года?=)))

0
14.12.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва
еще на разок меня хватит, а потом пенсия))
0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Тогда двойню сразу!

0
15.12.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 5 месяцев Москва

я раньше очень хотела, а сейчас как представлю себе нашу ЕР жизнь сразу с двойней....И уже как-то не весело..

0
15.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

такая же фигня=)

0
15.12.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! Чур не напиваться с первых то 0,5
А что будет вкусненького для виновницы торжества?
0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Для Мирича в меню на сегодня левая грудь, правая грудь, всё в неограниченном количестве, а так же супер удобный прорезыватель - пробка от бутылки с коньяком

А я вместо бухалова буду полы на кухне отмывать после изготовления тортика=)

0
14.12.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

И даже не будет кабачковых профитролей с теплым муссом из брокколи....Сегодня же день П!!!!!! Время Большого Прикорма........Хотя я так пока и не дала....кабачок пылится в холодильнике уже неделю....

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А мне ваще всё по фарам, я за педприкорм Хочешь я тебе ещё парочку кабачков вышлю? я их  терпеть ненавижу)))

Ань, мне катастрофически лень, до февраля даже не почешусь...

0
14.12.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

Своих? С огорода?!!! Я кабачки сама просто обожаю, поэтому и смеюсь....

Самой лень невозможно...тем более дочь еще приплюсовала кило целое на контрольном взвешивании. Надо опросить много еще таких лентяек....счас создам опросик

Хотя лучше ты спроси....у тебя больше подписчиков и репутация ярого ГэВиста

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

С бабушкиного огорода=) И как ты их ешь? не, я могу конечно в составе сложного блюда, но просто так бууээээ

Из-за такой репутации и страхово опрос создавать, а то налетят холиварщики, я ж тогда поразвлекаться над ними захочу, а мне дитём занимацо надо

0
14.12.2011

С днем варенья Мирочку) Побольше ей вкусного молока  титях) А тебе терпения и легких домашних дел)))

0
14.12.2011
ахха, вкусного желейного молочка:-)
0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 точно

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо, Владочка!=))) Скоро пойду полы намывать, от тортика отмывать, вернее от процесса его готовки 

0
14.12.2011

Я когда готовлю, у меня словно тайфун по кухне прошелся))) В Кирушкино пати отмывала пол от шоколада, который не через нужное отверстие в шприце вылазил почему то)))))

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ага, шоколад и шприц, тоже самое у меня было сегодня=) Ты знаешь, я раньше очень аккуратно готовила, всё тут же за собой уберу, помою. А сейчас вечно в торопях под Миркино "урррр", которое означает "иди сюда немедленно" 

0
14.12.2011

Сегодня день холодный, зимний,


Но в Вашем доме чудная погода -


Справляет первый в жизни День Рожденья


Малышка Мира, ей всего полгода!


Она смеётся радостно, играет,


Грызёт игрушки, маленькая крошка.


Мы ей здоровья от души желаем,


Пусть светит солнце ей всегда в окошко!


Пусть Мирочка растёт большой,красивой,


Весёлой, умной, доброй, лучшей самой!


А главное - здоровой и счастливой,


На радость людям и любимой маме!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ух ты, как здорово! Спасибо большое!!!=)))

0
14.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

С праздничком! Мы завтра за вами )))


А как ты ее за спину садишь? Я даже не представляю... И боюсь

undefined

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Красотища, спасибо!=))

На диване устраиваю её на рюкзаке в позу и одеваю её с рюкзаком.

0
14.12.2011
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск

Хммм, надо поробовать как-нибудь )) спасибо!

0
15.12.2011
Поздравляем сладкую малышку:-)
Желаем и дальше расти здоровой и красавой девочкой, умницей-благоразумницей и слушаться маму:) И укладываться спать быстро и без капризов:-) Эмили, миленькая, поздравляю вас с Димой с счастливой сладкой 0,5 :-) Впереди еще 0,5 и мы будем опьянены... СЧАСТЬЕМ:-)
0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ах, Маюшка! Спасибо Тебе за такие чудесные слова!

0
14.12.2011
целуем вас :-) :-*
0
14.12.2011

ну, типа как 8е марта - праздник у женщин... на кухне ;)

главное - при маме не закидывать дитё за спину ;) моя стооооолько охала-ахала :)

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Блин, вот спасибо за совет! Я ведь наверняка забыла бы и прям так с дитём за спиной и встречала бы гостей...=)))

0
14.12.2011

Поздравляем пупсю!

Вот так всегда - кому-то праздник, а кому то уборка-готовка-мытье посуды-уборка...

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот-вот, я бы тоже хотела быть в роли гостя=)))))

0
14.12.2011

или может в роли мужа))))))))))))

0
14.12.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

ПОЗДРЯМ!!! Меня подобное ждет в выходные следующие- собираем "своих". Мне стряпать торт и че нить еще. Разница только в том что доча в такие моменты сидит в кресле за моей спиной))) как представила тебя встречающую гостей, они все такие бла бла, а ты потом поворачиваешься спиной мол проходите гости дорогие и они в шоке))) - на тебе болтается именинница)))

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 эффектненько

0
14.12.2011
Лена
Вадюша, 15 лет 1 месяц Киев

Поздравляем! Здоровья (все остальное ведь есть, правда?)

Это еще что, репетиция. А представь, сколько родственников придется кормить на годовасие? Мне кажется, свадьбу и ту будет легче повторить))

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 ой, как верно ты подметила! Спасибо!

0
14.12.2011
Ритусик
Дмитрий Алексеевич, 15 летАлиса Алексеевна, 6 лет 4 месяца Красногорск

undefinedПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Пусть солнышко Мира растет здоровой, красивой счастливой!!а мамуля с папулей холят и лелеят свое счастье))

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ух ты красота! Спасибо!

0
14.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
поздравляю с мини юбилеем!
А только вот казалось, вчера родились, а уже полгода. Только вроде сопели и чамкали, а теперь уже прям - личность, с эмоциями и настроениями!
0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

И не говори, просто поразительно. Так долго и так быстро. И так колоссально всё меняется!

0
14.12.2011
Наташа
Михаил, 15 лет 1 месяц Вологда

поздравляем от всей души!!!!!!! здоровья вам!!! а маме терпения;)) крепись Эмили, тут главное спокойствие:)))) 

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Правильно, дело то житейское Спасибо!!!

0
14.12.2011
Аvantika♥
Парень великолепный, 15 летMоя пиявка, 14 лет 1 месяц Одинцово

Поздравляем от всей души наших самых любимых любимок.Пусть растет Мирослава здоровая и счастливая!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ты моё чудо, спасибо большое!!!=)

0
14.12.2011

Супер!!! Поздравляем!!!

Удачи и хорошо попраздновать!!!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ой, какая красота! Спасибо!

0
14.12.2011
Lutinella
Алиса, 15 летЕва, 12 лет 4 месяца Оренбург

хозяюшка)) поздравляю с первыми 0,5.

везет вам. ребь за спиной сидит, моя выражает протест - не удобно маму за щеки трепать

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Попробуй смешно потрясти попой, только перед зеркалом, чтобы вы с малышкой в зеркале друг на друга смотрели. Моя хохотала до упаду над такой попотряской и после этого согласилась сидеть=)))

0
14.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
17.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Огромное спасибо!=)

0
17.12.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляем!!! А фото будет?

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот вы какие, охочие до зрелищ Даш, я очень постараюсь, не забыть бы только в суете про фотоаппарат=)

0
14.12.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляем!!!!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

спасибо!!!

0
14.12.2011
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

ПОЗДРАВЛЯМ! и удачи на кухне)))

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот спасибо большое!=)))

0
14.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Поздравляю!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 спасибо=) Лиз, ну как вы, вам получше?

0
14.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

да,без температры. Нам капли от насморка в лошадиной дозе дали,чуть слизистую не сожгли.а в целом хорошо. Только домой хочу!!!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Так может раз температуры нет, то и свалить оттудова?

0
14.12.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Мы тут вроде до пятницы

0
14.12.2011
Кузя
Андрей, 15 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 6 месяцев Пенза

Поздравляем вас, малявки!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо)) ды, мы мелкие, и это классно=) Кать, всё равно так быстро время летит...

0
14.12.2011
Таша
Тимофей, 15 лет Макеевка

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Нам тоже :)

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Спасибо! Так прикольно, когда одна дата=) будите отмечать?

0
14.12.2011

а что за Понье?

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Рюкзачок такой эргономичный, фирма Понье.

http://pognae-spb.ru/about-pognae

0
14.12.2011
gala
Сева, 17 лет 1 месяцМайя, 15 лет 1 месяц Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
14.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 спасибо!

0
14.12.2011
Мой мушш Кабачёчная тема. О прикорме

Похожие записи