Вот мы и перебрались в ленту развития седьмого месяца...
Дамы (и Господа, а то мало ли...), у всех уже детки прикормлены? Есть такие, кто ещё ничего не вводил
в своих детей? Если не сложно, будьте любезны, зайдите, ткните мышкой в опросик. Побазарить приглашаю в комменты=) Wellcome=)






Несоленая каша все таки лучше несоленого овоща. Да и спит Лерка с каши хорошо. Думала до 6 месяцев потянуть,но не срослось. Еще мы яблоко лизали, морковку и все что не приколоченно. Вот сейчас пыталась зифирку стащить. Еще такими жалобными глазами на меня посмотрела,будто я ее совсем не кормлю. О! Еще я ей компот из сушеных яблок варю)


а начали с 6 мес