Ну это же надо, какое это счастье! Бежать на почту за слингом, а вместе с ним получить кучу чудесных подарков!!!
Я сегодня получила посылочку от
Викульчик! Как же это приятно, безумно приятно! Спасибо тебе огромнейшее, моя ты хорошая
В посылочке столько подарков! И для Мирунделя, и для меня! Я неожидала, я ведь итак была очень благодарна. что ты меня выручила с ССК, а тут ещё сюрпризов столько, и от этого ещё в стократ приятнее!
Так жаль, что нет фотоаппарата, похоже онт доживает свои последние минуты и то работает, то нет...
А ещё про слинг... мне было по сути всё равно какого качества и какого цвета, он мне просто был нужен ну пензец как срочно. А тут такая радость! Хартинесс, фиалки, лён. ССК оказался такой мягенький, такой приятнейший, цвета очень нежного, я люблю такие оттенки=)) Я так довольна! Не, я прямо счастлива!
Викульчик, спасибо тебе огромное, моя хорошая! 
Мне только так неудобно стало, я ведь когда сарафанчик тебе отправляла, так загружена делами была и так всё бегом-бегом, я же всё рассылала девочкам сарафанчики и прочие посылки... Я попросту не успела придумать для вас подарки, я поторопилась побыстрее отправить сарафан, пока лето на дворе.
Ну ничего, я ещё отомщу
будьте уверены 

Вот поедем в другой город по делам, кто-нибудь из друзей по любому ломанётся фотать, вот тогда и увидишь=)

-пою

