нынче на улице.
Тоска, капец. Ща завою на лампочку 
Прогулка закониласть кувырком в лужу
феерично так, столько брызг! Правда мирный сама чот не оценила, собиралась захныкать=)
Сейчас деть спит на руках, а у меня болят коленки и полупопия.
Чем бы занять вечер, а? Мирный захочет драйва, а я хочу спать. Или почитать. Почитать спокойно, чтобы никто по мне не прыгал и не пытался примостить свою голую жопку мне на лицо.
А, и ещё новость дня! Вчера вечером мы облысили мирчелло=))) Скинёнок! Мешались ей патлы, щекотали глаза, уши и лоб
ЗЫ может заказать суси?=)






