Войти
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Печальная погода

Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Ты не знаешь почему их так прет на лицо садится? Нашему папе постоянно достается. А мне она булками на соски садится, вот прям прилаживается. Очень ей нравится а что мне больно и тяжело никого не волнует. Сейчас лежит на подоконнике с саморезами обнимается. Я еле выползла часа в три из под одеяла, у нас тоже дождь и вставать вообще желания ни какого не было. Жрать дома нечего, в магаз идти по дождюуууууу. Илька выжрала начинку из последнего куска пирога, я грустно сижу ем корочки от него и пью кофе. 

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Блин, мирка мне  не даёт даже в туалет сходить, не то, чтобы подремать 5 минут((( Чувствую осенью и зимой я начну чахнуть

0
21.08.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

В туалете мы с рождения вместе, понятное дело. Она уже давно туалетную бумагу сбе между ног пихает :)))) Единственное что на кухне когда я готовлю и посуду мою она воет, бесит прям. А в остальном мы справляемся. А чем ты Миру спящая мишаешь? Она сама рядом поползать не может?

Прикол я вчера дремаю на диване, умоталась чето. ильк арядом лего играет. Я глаза закрываю - она клац кусает меня за пузо. Я ой ай айайай встрепенусь. Опять засыпаю. Она опять вцепляется в пузо. И так по кругу много раз. Добрая она у меня, ласковая.

0
21.08.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

а я думала, что моя одна такая умная - ходит, подтирает всех туалетной бумагой)

моя не кусается - моя умеет глазики открывать: один глазик откройся, второй глазик откройся))) это мы на папе тренировали)

0
21.08.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

А да глазики! Мне и папе выдавливает их и выколупывает. Она вообще не обламывается у нас. Я не знаю как ей объяснить что людям может быть больно. Сейчас слава Богу редко уже на наших пузах и грудных клетках скачет. Зато придумала новую забаву - выставляет ладошки впред и падает на нас своей тушкой. Пузо мое вообще не щадит. А ведь наверняка скоро оно расти начнет. Ейсли ей сопротивляться она очень обижается

0
21.08.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

надо все-таки приучать к мысли, что пузо - это святое. так что твердости тебе и терпения!

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Чот-то достать, что-то подать, пожалеть, что котёнок убежал, утешить, что котёнок внезапно прибежал и напугал... Да я просто спать не могу под её даже тихое "уууу". Нервная я. Ребёнок моджет просто с кошаком или игрушкой общается, а я вскакиваю посмотреть - всё ли ок

0
21.08.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Лечи нервы и спи спокойно :) и котенка выкинь проблем от него много :))))))

0
21.08.2012
фотки показывай :) бедный лысый Мирный :)
0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

чё бедный то, у неё ништяков больше, чем у меня 

0
21.08.2012
я всегда жалею лысых девочек ;-)
0
21.08.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

И я! Не ладно бы стремные были волосы, да Маюш? Стремные и отстричь не жалко (не брить). А когда такое золотко карнают хочется 

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да ну не бритвой же прям... да ну вас...

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Жалость - не хорошее чувство, оно унижает. Неприятно даже как-то...

0
21.08.2012
я не хотела Тебя обидеть, Ты чего?! :)
0
22.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Я знаю, что не хотела! 

а мирко такая красивая, что даже лысая красивая=) и вообще, она снова на младенчика похожа=)

0
22.08.2012
ну такую красоту ничем не испортишь;-) фото давай :) полюбуемся ;-)
0
22.08.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

пошли с нами суши есть 

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Хорошо звать с собой, когда уверен, что человек не сможет прийти 

0
21.08.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

Морально, Эм...если даже секс существует по телефону)))

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

агась

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

 ну по крайней мере саму идую мы поддержали, заказали суси на дом=))

0
21.08.2012
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

Почитаааать...одно  из любимых занятий, которое стало  сейчас почти недоступно((( 

Я бы заказала домой суши и почитала бы .... Эээх мечты мечты.... 

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Заказали. Поели уже ночью, когда деть уснул. быстро и не очень интересно=) Сейчас лягу почитать, но ведь срубит уже через пару страниц, дождь ещё барабанит...

эх блин=))))

0
21.08.2012
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

Вот вот... Если раньше неторопливые трапезы были, то щас крайне редко получается неспеша посмаковать)))... Щас больше похоже на быстрое поглощение пищи)))

0
22.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

а хочется иногда релекса такого...=)))

0
22.08.2012
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

О даааа))) и еще много че хочется не спеша)))

0
22.08.2012
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Закажи. Только тогда голая попка будет на них...
0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

очень даже не исключено! 

0
21.08.2012
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ага) у меня так ребенок на корж для пиццы упал) зато попой отлично вмял траву в тесто)

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

0
21.08.2012
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

Лишь бы в нужную траву.... Петрушечку, укропчик, кинзу...)))

0
22.08.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

У нас тоже кака....
Мы с Никой в слинге и под зонтиком сходили в местный ТЦ на прыгалки, попрыгали-побегали-с_горки_покатались, купили на рынке кукурузы 3 початка, вот сидим жрём :-)) вернее, я ем, а Ника свой початок ногой по полу катает. 

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Ногой по полу - это очень интересно=) Тже хочу кукурузки=)

0
21.08.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

у меня всегда тоска от серых туч, сама не знаю, куда себя деть

0
21.08.2012
Tanika
Роман, 15 лет 7 месяцевОлег, 12 лет 5 месяцев Казань

а-а-а-а зачем вы дите облысили?))

0
21.08.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

мешались они ей, щекотали

0
21.08.2012
оно самое =))) Боянисто уже конечно, но именно сейчас захотелось запостить