Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пенза

Боянисто уже конечно, но именно сейчас захотелось запостить

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
И охота тебе..
0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Блин. Чего мне охото? Запостить эту подборочку и поулыбаться - да, охото.

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Да нет, ничего, не обращай внимания..

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Наташ, походу ты обижаешься на меня, а я на тебя за эти комментарии. Я знаю, что ты планируешь завершить кормление грудью раньше, чем скажем я. И я знаю, что у тебя есть на то вои веские причины. И я знаю, что ты многое анализируешь и ищешь подходящии для ребёнка варианты. Я тебя ни коем образом не собираюсь задеть, наоборот, я тебя поддерживаю.

Чего вот ты то меня подкалываешь?=(

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

Да я даже не имела в виду ничего такого, и совсем не обижаюсь, просто ночь, а я и так ввязалась в трудный разговор о женской логике и ее вреде для мужчин О_о

Я имела в виду, что и охота же тебе муссировать тему ГВ и его длительности. Меня она просто уже так достала, шокапец, а у меня полленты об этом и разных гадских ссылках (

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Не, меня этатема не волнует. Мне претит агрессия в япком виде=) Это я про некоторых оппонентов своих.

Слушай, а что за спор? Эпический похоже!=)

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
А мне претит вообще все в таких постах.
Уже не спор, уже пришли ко взаимопониманию, слава богу :)
0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
О ЭМ! Читаю первый раз! Хоспади, как же все похоже... Помню, Стася когда-то тоже выкладывала ссылку на сравнение ходить своими ногами и ездить в инвалидном кресле и кормление смесью и грудью, если не ошибаюсь. Тоже класс!
0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

))))) О, так  вот почему  живот  не принял  свой  первоначальный   вид,    а я  думала жру  много и ленюсь заниматься)))

0
29.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ленинск

 валяюсь

0
29.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Не искоючено, что прогресс пойдет по такому пути))))) и радикалы противники отсоединятся и колонизирубт венеру, а потом все опять пойдет по кругу. 

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Может это и ужас, но я смеюсь в голос))))))

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Было бы очень смешно, если бы не было так страшно!

0
29.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кировск
Долгоношение:-):-):-) очень мне нравится, даже в десятый раз смешно:-)
0
28.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

гыгыгыггг.... клёво!

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Посмеялась!!!
0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет)

люблю эту подборочку))

0
28.08.2012
Печальная погода Обо мне. Рассказ в стиле ББ

Похожие записи