на лечение.
Меня стали прям действтельно "трогать", иногда практически до слёз.
Когда видишь эти фото... маленькй, крохотный, тощий, лысый ребёнок плачет на больничной кроватке, с катетером из шеи, ещё одним из рук, с затасканной плюевой игрушкой- похоже единственным спутником на всех этих многочисленных химиотерапия и просто единственно-обнимательное ночами в постоянной больнице..это так ужасно, что не выраить де испоьзую одновремено слова со всех языков и наречий мира.