Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 1 неделя Пенза

Раздражает

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
думаю,это кто-то из старых обидчиков тебе мстит...
0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

с языка сняли)

Марин, мне кажется, даже если бы ты формат в ленту запихнула, все равно кто-нибудь да нажал бы неформат.

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

И чем, интересно, они мотивировались?=) разве оно того стоит? так вот по-мелкому накакать втихоря?=))) кк это мило=)))

И я прям уж такая обидчица... 

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

ну а что? сделал гадость, и жазнь сразу заиграла яркими красками.

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

 ну значит я почти святая. сделаа кому то жизн счастливее  

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

нимб не жмет?))))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

нене, в самый раз, мне он очень к лицу 

0
26.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

ох, какие прям все обиженные, капец=)))

0
26.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Согласна со всеми девочками. Это кто-то из старых неПРИЯТЕЛЕЙ удружил :-((
Даже не постеснялись в таком вот жизненно важном посте. Пусть это будет на их совести. Если она, конечно, у них есть :-(( 

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Да прсот хотела 1 пост в ленту написать, я итак даже раньше раз в полгода тоьо в ленту писа... теперь вообще не могу. Ну что ж теперь=)

0
26.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

да, это нормально.  У нас в стране, вернее странах, такое нормально.

Я ленту пару месяцев не открывала. И не тянет)))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

да и правильно=)

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

тебя все не отпустит. да забей, сделай выводы и все- мимо души. нафиг надо расстраиваться только

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я тепень не могу ничего в ленту писать. А вчера хотела миниопросик для себя сделать, по теме кстати, по формату, если что=)))) 

А не могу теперь. 

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

В ленте на каждый 3-ий пост можно жать неформат,что я и делаю. Есть же сп,домоводство,юредические вопросы и тд

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я не жму, н рзражает=(

0
26.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

береги нервы, Сеня ;)

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

точняк=)

0
26.10.2012
Самострел хДДД Все эти сборы

Похожие записи