Открываю 5ую страницу смайлов, а там... не могу найти свой смайлик!
Ух, эти несколько минут, что я его искала, вся жизнь перед глазами промелькнула! Дыхание перехватило и сердце так бешено, так бешено стучало!
Куда же я без него
На кого ж он меня оставил!
осиротела я 
Но он нашёлся, просто почему-то каким-то образом переместился в другую строчку.
Ах ты ж мой любимый, ах тыж мой чудесный, ах ты ж прекрасный, ах ты ж мой зелёный! 







Да, ты без этого зелененького никуда!))