Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 9 неделя Пенза

Ювелирная бижутерия, серебро 925. СКИДКИ на ВСЁ

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ааааа)))

мне это

Набор - кулон + серьги. Позолота 18 карат, кристаллы. 600 рублей

ps а кулон с цепочкой или без идет?

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Марин, а ты еще будешь выкупаться? )) мы с мамой, сестрой и тетей фанаты таких вещей, желательно в наборах полных)) если есть где весь ассортимент посмотреть - мы с тобой навеки)))

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот что касается позолоты - там сеты в основном на подвески+серьги. Я подберу варианты тогда и скину=)

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ага)) но и серебро тоже нравится)) а тетя у меня фанатеет от копий брендов)) ну типа, чтобы всякие эмблемки шанель, ивсенлоран и тп были)

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Ооо, я такие вещи даже не смотрела, но посмотрю=) То, что я заказываю - это то, что нравится мне самой, в чём я точно убеждена. Это в первую очередь для души так сказать=)

Посмотрю, может найду что-то=) 

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ок, спасибки))

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ну или еще колечки всякие можно же отдельно подобрать)

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

С цепочкой=) Он очень такой изящный, нежный набор

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

беру-беру!)) напомни мне об оплате в лс, пжл. я в закладки добавлю, а то сейчас завал свой разгрести надо, завта оплачу

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Без проблем, оплатишь когда сможешь, посылка ещё недели 3 идти будет, перед НГ всегда на таможне туго

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

спасибки) про таможню мне не говори)) сама знаю и мучаюсь)))

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Желаю удачи!=)

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

вот я вообще, в принципе, и люблю изящные наборчики)) змейка заказанная это исключение)) больно понравилась))

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Змея суперская. наверно подаришь кому-то=) Шикарная, красивая вещь, а вот куда  и как её носить...

Моя змея с мая лежала, пока я однажды всё таки не решилась её надеть=)

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

я видела эту фотку)) очень классно сэтим платьем!

неее, не подарю)) я даже знаю с чем ее у меня одеть можно)) главное, чтобы  в реале смотрелась с моим платьем хорошо)

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Эта змея с керамическими украшениями и кристаллами на голове. Блестит не сильно, но это только её достоинство! Не знаю, но мне очень нравится=)

0
02.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

так и мне нравится)))

0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Таша, доброый вечер! Ой, прошу прощения, первый выкуплен, я не убрала фото... А остальное ваше! Мои самые любимые кстати, они прекрасны! И ещё браслет в китайском стиле хорош=)

0
06.12.2012
Москва

Это вот этот? http://062012.imgbb.ru/0/8/2/08209d95f599e58a822cfc8f30fa41e4.jpg 

я на него очень долго смотрела, минус - застежка там.... очень легко потерять, свалится с руки и не заметишь, а так... очень хочу его)))

редактирую.... давайте его, придумала.. попрошу застежку серебряную с другого своего браслета переставить))) 

и скажите, пожалуйста, как и где можно оплатить и получить все богатство)))))))

 

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Застёжка да, непривычная. Я тоже этого боялась. Но пока вроде ношу свой и всё в порядке. Она на самом деле довольно потная такая, скорее застегнуть тяжело. Нет знаю,ч то со временем будет. у меня такой браслети уже полгода, правда я конечно не каждый день одеваю.

Сейчас в ЛС напишу всю информацию=)))

0
06.12.2012
Москва

Ок, спасибо!

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Дв!Можно мне это набронь Набор - двойной кулон + серьги и это т браслетик

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Да, конечно!, бронирую=) 

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

и этот еще тоже

0
01.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

на этот я вам персональную скидку сделаю, отдам вам за 500=)))

Если решились - пишите в ЛС фио, индекс и вадрес=)

0
01.12.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Подскажите откуда забирать?

0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Я из Пензы, отправляю почтой в день оплаты, могу отправить первым классом

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

НЕт спасибо,щас и 1 класс идет как обычная посылка((

0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Две прошлые посылки до москвы дошли за 5 дней, и это были обычные посылки

0
22.12.2012
Shamballa Evil Eye, защита от дурного взгляда! Перепост

Похожие записи