Девчонки,всем привет!!!!! Наконец то мы родились!!!!!!!!!!!! Какое же всетаки чудо-эти наши пиналки и икалки,сидящие в животе!!!!!! Смотря на них понимаешь-ради этого можно и ПОТЕРПЕТЬ!!!!!
Про сами роды могу сказать-кто придумал,что вторые роды легче?????
Мне так не показалось,быстрее-да,но за счет этого ТАК БОЛЬНО,что за третьим я пойду уже вряд ли...................
Всем кто родил-мои поздравления и пожелания только ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
Всем кто готовится-девчонки проходит все и это тоже,а счастье которое вам кладут на животик,остается с вами на всю оставшуюся жизнь-и это СТОИТ ТОГО!!!!!! УДАЧИ!!!!


Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам и малышу!!!