Кормление смесью

у меня когда молока мало было,начинали кормить молоком, а докармливали смесью. Со временем увеличивай количесто смеси просто, так и перейдешь. А может тебе попробовать что-то для увеличения лактации? Мне млекоин помогает. Сейчас расцедилаь неплохо.Молокоотсос авнтовский уменя. Детя к бабушке с двумя бутылками молока отправляю. И треть дня свободна. Цедить лучше ночью, так молочка больше.
14.01.2011
Спасибо Танюша.но мне так то вроде молока хватает,а вот чтобы оставить ребенка уже нет,если только ночью проспит кормление-могу сцедить бутылочку.Я вот и думаю,если мы все время на грудном молоке и потом вдруг сразу бутылку смеси дать когда меня не будет-так наверное нельзя?Постепенно может давать ,хотя не хочется вроде ежедневно хватает молока....вот и не знаю как быть.Мне уйти то надо будет пока один раз.
14.01.2011
Лучше нацедить молочка конечно. Хотя бы грамм 40,а докормить смесью. Так проблемы с животиком быть могут если вот так резко на смесь. А вообще я постепенно 'запас' сделала,у меня 1-2 бутылочки в холодильнике стоит всегда,очень удобно. Когда ухожу,молокоотсос с собой беру и в часы кормления цежу,так запас поддерживаю. Смесь ведь если откроешь - 3недели она годна еще. Дорогую жалко на один раз. Мы 1/3 съели нутрилона,а остальное выкинуть пришлось.
14.01.2011
Мы родились!!!!!!!