Девчонки, мы на совместном сне. Вроде все норм, но устаю лежать во дном положении весь ее дневной сон. Ночью хоть отпускает. Мы на гв. Одна не спит. При перекладывании просыпается, как бы аккуратно я неперекладывыла. И с одеялом ее держала на руках. Пустышки летят далеко, мы их не берём причём разные, у нас их штук 20 уже. Толко играет с ними. Вот как потом то спать, у меня и живот будет расти...
Поделитесь своим опытом. Но чтобы ребёнок плакал и засыпал от отчаяния не предлагать.