Вчера мы успели ооочень много!
1) Я была у врача в ЖК. В воскресение поедим на УЗИ.
2) Отвели наконец-то папу на флюрографию, которую требуют у меня в ЖК.
3) Сводили к терапевту Илью. После больницы он стал к врачам относиться по другому. Надо - значит надо! С улыбкой в кабинет, сам садится на стул, понимает кофту, чтобы его послушали, открывает рот... В общем, теперь сходить к врачу для нас, наконец-то, не проблема. Итог: Взяли освобождение от сада до 1 марта. Далее в марте, если что, продлим.
4) Съездили полечить Илье зубки. 4 зуба серебрили, опять в Аленке. Ребенок абсолютно спокойно сел со мной в кресло, открывал рот по требованию, и в конце получил неожиданный подарок за терпение) Новогоднюю мягкую игрушку змею, мелки и наклейки)
5) Сделали еще пару важных дел)
6) Напоследок заехали в икею. Там Илье час провел в игровой, пока мы ходили по магазину. Надо сказать, ребенок вел себя хорошо, играл в поезд, а потом полез в "сухой бассейн" с шариками и горками. Вот там то его две девчонки за волосы потаскали.... Было дело, как раз, когда мы вернулись за ним. Ребенок сначала испугался, что его за волосы топят в шариках, а потом, когда вырвался, попытался постоять за себя, но потом плюнул и вылез из бассейна, что для нашего драчуна вообще не свойственно!!!
7) Конечно, сразу из МЕГИ не уехали, он еще полтора часа гасал по площадке, как угорелый. Дети все конечно иногда конфликтовали между собой, потому что там дурдом, но ни один ребенок не хотел уходить - все носились, пищали, кричали, катались, кувыркались - вообщем детям точно лета не хватает! Уезжая от туда, Илья расстроился, но истерики, которую мы ожидали не было.
Домой в итоге вернулись в 10 вечера. И сегодня он опять просится в игровую и на площадку, хотя пострадал там не мало от таких же шилопопов, как сам)))