Задолбали!!!!!!!!!!!!! мало того что окно постоянно отъезжает, чтобы показать эту рекламу, так она еще и со звуком, что постоянно будит Улю, только заснувшую на руках.... пока сроки рекламы не закончатся, вообще чтоли сюда не заходить?..... Терпеть на могу такую навязчивость!!!!!!!!!!!!!
с компа, и так подозреваю, на сайте есть подборка аудитории, кот. видит рекламу, Уле 2 мес, вот меня и мучают памперсами, реально на весь экран банер, выезжающий справа и двигающий основной сайт.
0
08.07.2013
Ответить