Это когда надо в ИКЕЮ, и мы садимся и едим в Икею, а не ждем папиного выходного! Илья резвится в детской комнате, я покупаю аксессуары для кресла-качалки, а после кушаем и едим домой.
Пробка... Уля расплакалась. НЕ БЕДА! Съезжаем с МКАДа в Москву на площадку - и Илья доволен, и Уля (покормили, укачали), а после домой)
Так день и пролетел, очень быстро, и через час уже папа вернется)