Так меня теперь дразнит муж.
Я свыклась с рулем, и теперь у меня проблема № один - не знаю я дорог. Не просто не знаю, я то в Москве гость можно сказать - районов не знаю....
Так что везде по новигатору. И вот мои проблемы с ним:
1) Дворы. Из-за низкой скорости медленно определяет направление движения и мое местонахождение, в итоге по чужим дворам я блуждаю по 15 минут туда-сюда.
Вот сегодня хотела с Крылатских холмов попасть на Рублевку, а выехала к живописному мосту. От туда конечно не проблема на МКАД, как и с Рублевки, но все же....
2) Развязки. Эти трехмерно-многоэтажные зигзаги и виражи, в которых, когда ты едишь по навигатору, вообще не ясно, как крутиться. Один раз мне надо было со МКАДа на Молодогвардейскую попасть, ну я свернула, как он показал. И уехала в Одинцово по новому платному автобану. Пришлось уже в конце, у Одинцово, разворачиваться, благо, она была еще бесплатной.
3) Входящие звонки. Новигатор в телефоне, и всегда, когда я подъезжаю к важной развязке, мне кто-то звонит, и конечно, карта с экрана пропадает, я еду, куда глаза глядят, потом маршрут естественно перестраивается, и я делаю дополнительный крюк.
Эх, нужен либо нормальный новигатор, либо мозгов мне и по-больше)


