Драники картофельные с мясом Картошку натереть на крупной терке, лук на мелкой (посолить, подождать когда выделится лишняя жидкость и слить ее) .В эту смесь добавить укроп, яйцо и немножко муки, перемешать.Сформировать на ладони лепёшку и выложить на неё фарш ( у меня из вареной телятины +лук, предварительно тушеный на сковороде) и сверху прикрыть смесью из картофеля.....сделать котлетку и на сковородочку.Обжарить со всех сторон. Приятного аппетита!!!
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Мне больше нравится, когда картошка на мелкой терке. И еще вкусно с творогом)
0
16.12.2013
Ответить