Мои родители улетели... И я погрузилась в хаос:)
Привычный уклад жизни стал страдать, потому что незримая поддержка мамы, безусловно, была ощутимой.
Так что вчера я ушла в раздумья: как же мне попасть на тренировочку?) решено было оставить Мирона с нашей помощницей, которая как раз пришла делать генеральную уборку:)
Прихожу я с тренировки, а мой ребенок ХОДИТ!!! Сам!!! И теперь он ходит:)