Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Первый день рождения. День первый:)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

фигурки обалденные! прям сразу на них внимание обратила)  а на пульте машинку папа себе, видимо, купил))) на год отцовства))) нам тоже подарили такую же, пришлось спрятать пока, чтоб не доломал раньше времени)))

0
15.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

У нас от папы прятать надо, чтобы не сломал:)))))) ну... Или от мамы:)

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=)))))))))))))

не, у нас от Коли) у папы еще были коллекционные машинки, которые он не хотел убирать с видных мест в шкаф, чтоб типа любоваться... в общем нет больше машинок)))

0
16.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Какие фигурки!!!!!Я никак не могу такие найти!Везде жутко не качетвенные!!!!Здорово!!!
Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


0
16.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

В Меге есть магазин Смик:) недоходя до детского мира вдоль Икеи:) там целый стенд!

0
16.11.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск

Ух, ты!Спасибо за ценную информацию!


0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

С днем рождения!!!! Пусть сынок всегда радует маму с папой)))

0
16.11.2013
У меня есть сын! Ему сегодня год! Ходит:)

Похожие записи