Что-то какая-то у меня "переоценка" наклевывается)
Сижу анализирую. Отношение с мужем, занятия с сыном, друзей своих, самореализацию, мир вокруг... Читаю, хожу на тренинги, открываюсь новым "энергиям".
Меня сейчас мучает вопрос, как правильно организовать свою жизнь.
Что важнее: посвятить себя семье или же реализовать себя в социальной среде?
Совмещать... искать гармонию, которая будет моей личной... да? Но я не вижу где же та самая разумная достаточность.
Я получаю удовольствие от жизни сейчас, но мне постоянно кажется, что я его-то недоделываю... Что-то упускаю...
Сейчас опять куча направлений для развития, но я не могу сделать этот шаг. Мне страшно!!! А вдруг это не то, что мне действительно нужно...
Раскажите, как у вас складывается жизнь? Какие основные приоритеты вы выделяете?
, но очень хочу. И беконечно сомневаюсь, потому что боюсь, видимо)