
Сегодня Мир научился плавать) Пока только на одном вдохе и не может полноценно выныривать для дыхания, но уже держится на воде и активно преодолевает расстояние) А если мы надеваем ему нарукавники, то с удовольствием играет в водное поло)
Спасибо тебе, СЫНОЧЕК, за то, что я могу с тобой так круто проводить время! Играть, гулять часами, спать на свежем воздухе, общаться с интересными людьми (мамами твоих маленьких друзей). За то, что ты с первых дней своей жизни ( и даже раньше) открываешь для меня новый мир, полный радости, улыбок и нежности!


!