девочки, есть ли среди вас те, кто планировал погодок?) расскажите как у вас вышло? Как прошла вторая Б и когда она наступила? Что вы делали с гв? Нам всего 14 дней) но еще до Б мы хотели второго малыша сразу. Во время Б наше желание крепло... А после родов, посмотрев на это чудо мы перестали сомневаться! Конечно, как Бог даст)