обещали нас завтра выписать если все будет хорошо! правда папа у нас работает, но он нас встретит все равно! поеду к родителям а он работать, вечером приедет))))))) эх девченки я прям так рада... до слез ! смотрю на этого котенка и улыбка до ушей)правда капризуня он у меня, обе ночи не спал 1й день учился титьку сосать 2й животик крутило) надеюсь сегодня крепко спать будем :р ...... но все равно такой лапулька)))))).... ах да, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ(А то мало ли не будет время зайти поздравить).......