Войти

завидую Степашке )

Ксения
Владислав, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а наш уже при рождении был с длинющими, что медсестры от него просто млели, да и я обзавидовалась))))))) это у нас в папу
0
27.02.2011
у нас тоже в папу)
0
27.02.2011
Ксения
Владислав, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот везет же мужикам, аааааа. А мы потом наращиваем, подкручиваем )))))))))))))
0
27.02.2011
вовво
0
27.02.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
а моя дочка отрастила реснички до бровей!и еще они такие густые стали и подкручиваются!прелесть!я тоже завидую!:)
0
27.02.2011
да мой тоже отрастит еще длиннее, как у папы, тот вечно хвастается как маленький :р ))) а у меня светлые и не длинные((
0
27.02.2011
Ирина
Арина, 15 лет 5 месяцев Владивосток
вот всегда парням самое лучшее достается:)
0
27.02.2011
OLGA
Захар, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
вот и у нас тоже самое.Когда родился почти не видно было,а сейчас длинющиеееееееее)))
0
27.02.2011
что это было? любимая штора

Похожие записи