Войти

любимая штора

Софья
Катюша, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
А наша на шкаф-купе пялится))) Он у нас огромный и почти черный (цвет венге). Никакие игрушки нас так не увлекают, как эта махина))))
0
27.02.2011
ггг у нас вся мебель дуб молочный/ венге... не нам не иинтересно мебель, а вот штора это наша слабость
0
27.02.2011
Софья
Катюша, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Видимо что-т магическое в ней есть)))
0
27.02.2011
возможно) хотя этой шторе как мне и я за всю жизнь этого не замечала)) :р ..... да понятно что магнитит) на бежевом фоне красные розы)))
0
27.02.2011
Софья
Катюша, 15 лет 5 месяцев Новосибирск
Я, как преподаватель рисования, ответственно заявляю - это ААААфигенный магнитimage
0
27.02.2011
буду знать :р )))
0
27.02.2011
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
image а нельзя как-нибудь повернуться,чтоб он ее видел?
0
27.02.2011
да можно) только он тогда смотрит на какой нибудь другой цветочек, и опять выгибает голову) игрушки такие у него
0
27.02.2011
а головку сильно выгибает?
0
06.03.2011
в зависимости оттого видно ему ее или не очень
0
06.03.2011
завидую Степашке ) хваталка маленькая =)

Похожие записи