Войти

вот такие мы сейчас)много фоток)

Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
симпапуля))) у меня тоже Степка))) головку еще не так хорошо держит как ваш) а ползунки я носочками фиксирую, чтоб не сползали т.к. с такой активностью он уже через минуту с голой попой)))
0
25.03.2011
думаете я не одеваю))? он оч успешно скидывает их) ему нравится походу именно то что они сьезжают)нам 3 почти)).. правда голову он так уже месяц держит..
0
25.03.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
ааа....понятно))) вот хитрюга)))) нам носки не по силам)))) а вот пеленка в которую я на ночь пеленаю ручки развернута через два часа)))) 
0
25.03.2011
а вот ночью приспокойненько спит) до 8и утра спать стал, и не разворачивается)) даже утром проснется лежит (не кричит маму не будит)разговаривает тихонько гукает, я конечно слышу что он проснулся но не подхожу, он начинает громче разговаривать чтоб я подощла,но пеленки только после завтрака снимаем)
0
25.03.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
а во сколько он засыпает на ночь?
0
25.03.2011
Александра
Илья, 14 лет 10 месяцевВова, 3 года 9 месяцевПаша, 3 года 9 месяцев Молодечно
супер-малыш!!! Вырастит голубоглазым блондином! Крепкого ему здоровья и удачи по жизни!
0
25.03.2011
спасибки) наверно правда не бландином а русым) папанька такой же был)
0
25.03.2011
Анна
Старшенькая, 28 лет 4 месяцаМладшенькая, 16 лет 4 месяца Иваново
image
0
25.03.2011
какой халёсий! Особенно на последней фотке))) image
0
25.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Такой замечательный и славненький. Носик-пипка на последней фотке)
0
26.03.2011
Какие глазища! :)))) Симпатяга!
0
25.03.2011
спасибки)
0
25.03.2011
Какая прелесть!
0
25.03.2011
давно не писала не думала что ноут так заинтересует)

Похожие записи