Войти

чуть не упал

Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ох да, мать, сейчас за ними глаз да глаз нужен. И просто так уже нельзя оставлять на кровати.
0
27.03.2011
досих пор мурашки...
0
27.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты не переживай, главное что все обошлось, более или менее) 

А давно ли они вылезли из нашего животика?)))))))) И вот уже успевай ловить))

0
27.03.2011
вово.. досих пор не могу понять как такое чудо из меня вылезло... природа и фантастика одно и тоже
0
27.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже в голове это не укладывается)))
0
27.03.2011
ого!! я своего не оставляю на животе, он  куляется тоже сам, могу только отойти , если он у стенки лежит, далеко от края
0
28.03.2011
да он лежал то посередь дивана....
0
28.03.2011
ого, шустрик.......
0
28.03.2011
Лю
Алиса, 17 лет 5 месяцев Москва
)) Главное, что рядом были, теперь будете знать на что способны дети даже в столь малом возрасте))))))))
0
27.03.2011
дада
0
27.03.2011
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи
ангел хранитель помог. тебе знак. будь внимательнее. 
0
27.03.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
теперь следите!!только так вертеться будет. А у меня 2 дня назад упал:(
0
27.03.2011
да и у меня шмякнулся всем практически, я его почти на полу поймалауспел ногами руками и лбоб тюкнуться ..
0
27.03.2011
Южная
Андрюшка, 15 лет 5 месяцевКирилл, 13 лет 3 месяцаЕкатерина, 10 лет 5 месяцев Майкоп
главное не переживай. Ко мне в последний пост зайди. Там девочки советы хорошие дают
0
27.03.2011

Будьте очень осторожны! :(((

 У нас у знакомых малышка лежала на диване и упала на пол - перелом ключицы :(

0
27.03.2011
ужасть(
0
28.03.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
у моей подруги падал сын...чуть постарше наших был...на пару месяцев....ничего)все хорошо) 4,5 уже) (при мне было) но лучше конечно не эксперементировать) я б наверное вместе с ним бы там рухнула
0
27.03.2011
он все равно шмякнулся и ручками и ножками и лбом, я немного смягчила только..вродеб правда не ушибся...синяков нетт
0
27.03.2011
я так в младенчестве упала - сотрясение мозга было...
0
28.03.2011
я тожк падала.. у меня обошлось.. наверноеimage
0
29.03.2011

каждый знакомый мне ребенок хоть раз, да падал! стоит только на секунду отвернуться и тут они и ..., хотя вроде уже все предусмотрено для их безопасности))) к счастью все живы и здоровы, ничего страшного!  конечно, теперь нужно за ними глаз да глаз)))

0
27.03.2011
Пора контроль усиливать. Лучше не задумывать, а что ЕСЛИ Б...  Таких ЕСЛИ Б будет еще много. в жизни.
0
27.03.2011
хочу сказать те кто осуждает тех кто на ИВ нам завтра 3)

Похожие записи