у меня степан чуть не упал щяс, лежал на диване, смотрю с живота перевернулся(он умеет давно)пока подходила перевернуть его обратно он хлоп со спины на живот только поймать успела у пола, котенок напугался еле успокоила...блин девочки меня аж трясет а еслиб он упал?

