я вот что подумала наверно можно уже почуть чуть присаживать на попку... мама брата в 3 месяца начала присаживать я в 4 уже в падушках сидела...(и не сморя на узкий таз родила легко, хотя говорят что девочек если присаживать рано, то роды тяжелые будут)
а как вы? что думаете по этому поводу..
а как вы? что думаете по этому поводу..